Свадьба, венчание, брак
Интересные факты!
Я сейчас живу во втором по счету гражданском браке! С первым молчелом мы встречались год и начали жить вместе, но быстро поняли, что не можем так, что нам вместе тяжело и разошлись! А с нынешним мужем мы повстречались неделю и съехались! Живём в полном понимании и согласии! Вопрос: а какой у Вас был срок совместного проживания после встречаний и как быстро Вы поженились) Поделитесь?
1 день - и он и я пропали. Стали сразу жить вместе, с первого дня знакомства. . Живем вместе уже 12 лет. А когда штамп в паспорте появился? Ну где-то через лет 5 совместной жизни, но просто мы сначала за мое образование платили, потом на квартиру откладывали, как-то не до штампов было, голова о другом болела..
у нас так не принято, я ухаживал семь лет а потом уж женился.
Даша К
ооо, я прекрасно наслышана о традициях Востока! Это действительно прекрасно!)
встречались полгода, потом поженились. до брака не жили. я вообще в этом смысла, честно говоря не видела и не вижу.
Малаца Танюха, значит через годик нового заведёшь! Пральна, красота принадлежит народу... пока цветёт ))))
Даша К
Игорёк, всё так условно в жизни!
Правда, я считаю лучше за 2 года сменить 2 половых партнёра в серьёзных отношениях, чем менять их каждую пятницу, потому что трахацца захотелось!
мы не жили вместе, мы только дружили
познакомились в ноябре 1998
предложение поступило через полгода, и еще через 4 месяца поженились
познакомились в ноябре 1998
нулевой.
Провстречались год, живём вместе уже 3 года... сейчас собираемся жениться, жду от него лялечку.
Почти два года - без 17 дней!
Не скем не съезжался, да и холост я еще, так - поёбываю на сороне пару девченок, пока хватает.
сначала год дружили. потом год встечались, к нему часто приходила. оставалась ночевать но жила как бы дома =)
потом год жили вместе, снимали общую квартиру. . до свадьбы, потом поженились. . вот полгода назад это было. все так же снимаем.. . живем вместе очень счастливы.. . =)
дружили и вообще, были знакомы всего 10 днеи, замужем уже 6 лет
познакомились, в этот же день пошла к нему на день рождения,
через 2 недели жили вместе,
свадьба через 8 месяцев,
в браке 17 лет
через 2 недели жили вместе,
свадьба через 8 месяцев,
в браке 17 лет
полгода. потом они оказывались невероятно скучными
так я не поняла, вы в гражданском браке или ещё не расписаны? что значит - съехались?
сходитесь вы легко. а если он извращенец-маньяк?.. а может вы ?
4 года жили вместе. потом обвенчались. и аж потом спусят 2 года, перед самым рождением ребенка расписались в загсе
не собираюсь женится.. считаю это дебильством