Свадьба, венчание, брак
тьфу тьфу.меня за 20 лет ни одна собака не цапнула,не сломала ничего в больнице не лежала..у меня есть ангел хранитель?
а у вас как в жизни?
Как нас учит церковь, ангел-хранитель есть у каждого и собака или другие животные здесь не при чем. Почему мы иногда плюем через левое плечо, там- плохие, а за правым плечом находится Ваш ангел-хранитель. А-то, что у Вас не было посещений больницы- это просто здорово. Желаю Вам и впредь хорошего здоровья. Да, а улицу переходите только на зеленый, на всякий случай.
Конечно -он есть у каждого. Вы только приветствуйте его - сходите в ближайшую церковь. попросите там акафист Ангелу-хранителю и почаще его читайте. У меня в жизни всё точно так же ( с самого рождения и по сей день)
у вас еще все впереди.. . Не дай Бог, конечно. У нас бабушке 83 года, никогда в жизни ничем не болела, ничего не ломала. А в 83 сломала ногу. Лежит в гипсе.
Все еще впереди...
у всех крещеных есть ангел-хранитель. исходя из вашего поведения он может быть прямо за вашим правым плечом или в отдалении от вас.
Меня за 28 лет никто не кусал и ничего не ломалось. Теперь вот думаю: через неделю рожать.. . Не закончится ли магическое действие моего ангела-хранителя?
Полина Очкасова
Наталья! Позвольте Вас поздравить с наступающим событием. Помолюсь за Вас.
у меня тоже такой же ангел
Может, Вы дома все время сидите?
Конечно есть, но и здоровье у тебя тоже есть. А на счёт собак --всё в жизни бывает!
некогда не говори некогда