Свадьба, венчание, брак
Что Вы думаете браку по расчету? Интересно.
Чтобы решится на такой брак, нужно быть человеком определенного склада, четко отдавать себе отчет для чего и зачем тебе это надо
я бы не смогла никогда и ни за что
мне важны чувства,
а приятельница моя Козерог вышла по расчёту за Деву и живут ,
оба вроде бы довольны, им чувства ни к чему.. . Очень часто они
ходят врозь в гости, очень часто отдыхают порознь, она к маме
всегда ездит одна, он и не видел её родителей, они живут далеко,
она - его родителей знает, но в гости к ним не рвётся, живут...
мне важны чувства,
Ничего хорошего в нем нет.
так забавно)) ) а брак по любви не предполагает расчета? Любящий в таком браке ни на что не рассчитывает???? Брак по любви самый корыстный и эгоистичный брак. Брак по расчеты подразумевает взаимный расчет. При этом обе стороны имеют бонусы. Да и расчет может быть не только материальный. Пора бы уже массам отрываться от шаблонов...
брак по расчету может быть очень кепким и счастливым, если расчет сделан правильно.
если все правильно рассчитать то будет крепким, я за
я б точно не смогла
Думаю, что и его ненадолго хватит - а потом начнутся походы "налево"....пока не найдется человек для души! А не для удобства.
лишь бы расчет был верным!!!
Думаю это самый крепкий брак. когда привыкаеш к хорошему терять жалко и идешь на компромиссы
ничего хорошего.
Расчет бывает не ьтолько денежный!
Когда вы учитываете образование, отношение к вам, к семье, вредные привычки и т. д. -это тоже некоторого рода расчет, и это правильно!
Денежный расчет-иногда лучше, чем "любовь" без гроша или с мордобоем!
Попробуйте, на своей шкуре узнаете.
ничего хорошего не думаю - насильно мил не будешь
да и смотря какой расчет - если материальный - долго не выдержишь, а если какой другой - по ситуации
любовь с расчётом - самый хороший вариант
Такие браки не долговечны, да и счастья не принесут!
проституция
это выгодно, если не умеешь любить
если вам от расчета обоим комфортно то почему бы и нет!
нормально.
если расчет верный
так как я оптимист, то я верю что из брака по расчёту вполне может получиться брак по любви. то есть позже придёт любовь и ла-ла-ла и всё такое)
плохо это насильно мил небудишь как в песне все равно его разлюбишь