Свадьба, венчание, брак

Ох уж эти смс...

Времени первый час ночи. Я работаю за компом, он сидит смотрит телек. Слышу, что по телефону набивает смс. Спросила, кому это в такое время пишет. Ответил, что по работе, по службе. Знаю, что другой женщины у него нет. Но меня просто раздражил факт его лжи, потому что в такое время рабочие вопросы не решаются, особенно посредством смс. Ему сказала, что теперь я имею полное право так же обманывать его. Он так и не сказал ничего, кроме того, что я сую нос, куда не следует. Неприятно. Тихо вызвал такси и уехал к себе домой. А вы как бы поступили?
У моего ночью зазвонил телефон, причем ничего вразумительного, кто звонил, он мне не ответил, не успел придумать. Я сказала, что следующий раз вопросов с моей стороны не будет, просто телефон полетит в форточку, независимо от того кто звонит. Больше звонков не было. Я думаю свою территорию сразу надо обозначять, а не нравится - пошел вон.
Кристина Ботикова
Лучший ответ
Он прав. Он тебе не муж-"вызвал такси и уехал к себе домой". Так какое тебе дело до его СМС? К жене поехал, наверное, ей же и СМС давал-мол, мчусь, дорогая!)))
А что ты хотела?? ? к ТЕБЕ МУЖЧИНА ПРИЕХАЛ, А ТЫ ОТ КОМПЬЮТЕРА ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ... .
Неприлично это!!!! Правильно что уехал.
Жинко Елена
у меня такое чувство что вы сами себе создаёте проблему, а потом пытаетесь её решить.. . может не стоит их создавать? и поймите что вы никогда не сможете держать всё под контролем, зачем вы его спрашиваете, если заранее знаете ответ?
ага, больше бы за компом сидела
Молодец, точно так же.
ну если так хочешь посмотри кому пишет но прежде подумай готова ты к тому что можешь узнать
Майра Галеева
Я Вам скажу, как НАДО поступить:)) ) Вы никогда не узнаете истины и всю жизнь будете думать, что у него нет другой женщины. . А он будет думать, что Вы сумасбродка и мешаете ему работать, если прав он. . Значит что?? ? Нужно узнать, как же всё обстоит на самом деле!! ! Время написания смс помним? ! Прекрасно.. . Берём распечатку с его телефона и смотрим номерок, дальше сами догадаетесь, что делать.. . А если не хотите так делать, то тогда и не спрашивайте у людей и у него ничего!!!! Просто сидите и работайте за компом:)))))
Антонина Грачёва Никто такую распечатку не даст, если только его телефон не на нее оформлен. Это незаконно.
Юлия Карташева Что тр ни чего конкретного не услышала. Так как все таки? Тупо приходишь, даешь 50$, дайте распечатку, а они тебе - нате, пожалуйста, приходите еще. Так что ли ???
Может лучше было выключить компик и увести мужа в постель? Никогда не следует задавать вопросы, на которые не получишь ответа!
Морлча начала бы писать смски. Коллеге-мужчине. И потом сообщить своему, что смсюсь по работе. И правда ведь! И ничего, что с мужчиной. Он же коллега!
Устроила бы скандал)) )
Хотя.. . может и поверила бы.. . спала бы спокойней.
К сожелению, у мужчины всегда есть часть жизни за "колючей проволокой",куда он никогда никого не пустит, что бы не ссриться надо не зацикливаться.
я бы стала вести себя с ним холодней до тех пор когда он скам не спросит в чем дело, и тогда так не хотя ответить, типа я уже поставила не нём крест, и если и прощу ег, то только после долгих уговорив и то, из благородных соображений... пусть знает что значт так отвечать девушке!!!
Да очень тяжело.... когда тебя обманывают
А ещё хуже НЕДОВЕРИЕ!!!!
Если это не муж-стоит ли раздражатся?