Свадьба, венчание, брак
Про смс...
Я мужу доверяю и по телефонам не лазила. В ту пятницу черт дернул залесть в его смс. Все смс от меня, кроме одной. Номер неизвестный и написано что-то про котенка. Муж усирается, что не знает от кого. Обиделся. Полазила по его контактам, номера такого нет. Может просто кто-нибудь пошутил или номером ошибся?
Ой, да у меня была такая ситуация. Муж оставил дома телефон. Пришла смс, мол перезвони. Я перезваниваю, отвечает девушка, я как по перла ее. Она извинялась, говорила что не туда отправила смс, просто ошиблась. Рассказала потом мужу, он смеялся на до мной.
А, сейчас сестра жалуется мне, что ее мужу, приходят смс, и звонят девочка, причем малолетки. :))
про котёнка? смотря что написано. если что-то типа "приезжайте за котенком", то ошибка конечно))
А что СМС этоповод для разбирательсва?
зря вы устроили разборки, вы незаконно влезли в телефон, так что молчите
надо верить мужу, смс могла придти по ошибке или кто-то мог так пошутить, тем более всего одна
будь на чеку! ! это сигнал
Брось это занятие. У меня раз свекру прислали любовное признание, скандал был неописуемый у него со свекровью, оказалось ошиблись номером
пишешь смс этому котёнку с его номера - пока муж спит, например. может, узнаешь много интересного.
звонить смысла нет, там все равно скажут что ошиблись номером. странно почему он эту смску хранит.
а почему он её не удалил, если незнай от кого... а номер он не записывает, а помнит наизусть, может такое быть? да запросто, но и ошибка тоже возможна, из одной смски не стоит делать трагедию, лучше посмотрите внимательней не изменилось ли поведение, если нет, то значит все в порядке...
Возьмите с мужем распечатку звонков и смс за последний месяц. Если номер один раз повторяется - значит ошиблись, если несколько, то ...
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть чего совсем не может быть !!!Может кто-то ошибся! Может не ошибся! Может и пошутили!! ! А может совершенно серьезно!! ! Главное что ты выберешь для себя, что тебе больше нравится то и выберай!!!! Ведь тебе жить с этим выбором!!!!
Да все может быть, ничего криминального же там не написано, бывает же приходят какие то непонятные смс, мне вот так один раз в 3 ночи кто прислал - ошибся, так что не принимайте близко к сердцу)))
доверяй но проверяй) ) но помни что в отношения главное доверие и понимание...
kak sms mozet preti bez nomera,est nomer zvoni uznajesh po golosu kto tam tuk tuk