Свадьба, венчание, брак
А вы еще деаете фотографи для альбома или фотки в основном на компе, дисках, а так посмотреть альбомы уже не актуально?
А я делаю, комп забит фотками, самые удачные распечатываю и в альбомы.
Всегда печатаю обширную выборку.
печатаю, только чтоб на холодильник повесить, так, что-нибудь веселенькое..
Печатаю самые-самые. Легко заглянуть туда когда комп выключен, или с собой взять показать кому, кто, опять же, не при компьютере. Да и дочка моя 3-хлктняя с удовольствием альбомы листает - уж ей-то лишний раз за экран садиться совсем ни к чему.
делаю
Временами делаем. Вот, свадьба прошла - через год только купили альбом, смеемся, что напечатаем еще через год. А я тут еще по Инету разузнала о фотокнигах, теперь загорелась идеей свадебную фотокнигу сделать.
А так - вот, издеваюсь над фото вот таким образом:
У нас фотки в красивом свадебном альбоме, нравится мне не только их посмотреть на мониторе компьютера, но и потрогать, так намного интересней.
давно не актуально кстати....
делаю по советской привычке. ну, люблю я украшенные альбомы.
Почти все фотографии на компе. НО! Как только появятся деньги - сразу напечатаю пару альбомов с лучшими фото.
Люблю перелистывать старые фотоальбомы. А крутить на компе.. . В этом процессе "души нет".. Просто тыкаешь кнопкой.
Очень люблю фотографировать. Но дома принтера нет, а печать стоит 7 рублей за фото. А печать надо сразу несколько сотен.. . Деньги-деньги (((
Прошлым летом, кстати, купила альбом на 200 фоток и заполнила его фотографиями свеженапечатанными.
Давно всё на болванках. Продублировано трёхкратно на случай порчи одного из носителей- и порядок. Зачем хранить всю эту гору макулатуры, да ещё и тратить деньги на печать?
считаю, что это лишняя трата денег
обожаю альбомы, всегда стараюсь найти красивый. да и перелистывать альбомы, совсем не то что на компе!
у меня только детских 3 альбома, это память, а компьютер не то