Мы сами решили сделать: купить хороший фотоальбом, распечатать самые классные фотографии и вставить с веселыми комментариями.
Просто альбом на заказ делает чужой тебе человек, который не совсем знает, что мы хотим. А выбирать все фото, а потом видеть лишь окончательный вариант - не устраивает
Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь делал фотокнигу? И стоит ли её вообще делать? (или лучше купить альбом и вставить фото-дешево и сердито?)
Я работаю в фотосалоне и уж года 3 фото не печатаю свои - только евроальбом с каждой поездки или события. Фотокнига дороже и изображения в ней не могут быть бледнее, т. к. печатаются на точно такой же фотобумаге, что и фото! Евроальбом дешевле, чем печать фото + покупка альбома, при использовании качественной бумаги и нормальных настройках принтера (при условии качественных исходных снимков! ) цвет изображений вполне приемлем. Это удобно, современно и экономит место (альбомы с фото толще).
Я делала формата обычных фотографий (10х15). С одной стороны вроде удобно, только качество бумаги (соответственно, изображения) не самое лучшее. Тот же комплект фотографий на бумаге Royal смотрится как открытки, а в книге тусклее. Может, конечно, есть где делают на хорошей бумаге, впрочем, если не сравнивать, то и так не плохо.
И еще, если делать не альбом, а именно книгу, лучше чтобы все фото в ней были с полями и фотографии располагались только горизонтально или только вертикально, а не вперемешку (смотреть неудобно))
Я делала. Ребенку на ДР. Классно, и качество бумаги хорошее (а качество фоток - от самих фоток зависит) . Я бы с удовольствием все фотки так оформила в книги. Только дорого получается.. .
Но в качестве подарка - самое оно.
нам на выпускную общую фотку в школе делалось, как фото-книга! ! =))) понравилось! ! нас фотограф просто типо школьная атмосфера фоткал, там вставил лицо того, для кого делалось и эти фотки с атмосферой вокруг, потом разворот слева была фотка полностью в рост ученика (для кого делалась) , а справа фотки нашего класса, и на другой стороне фотографии учителей! !
а если для торжества типо свадьбы, так там можно такую фотокнигу замутить, главное иметь хорошую фантазию!!
мы будем делать фотокнигу на фотобумаге, на знакомом проверенном сайте, где своими руками собираешь макет, а тебе только печатают книгу в твердой обложке (ну или в мягкой, по выбору) и по деньгам не особо много.