Свадьба, венчание, брак

а что вы сделали со свадебным альбомам и кольцом, после развода?

Тьфу, Тьфу, не разводилась! Кольцо конечно уже не пригодится- на сплав его. А Альбом - это всё же Ваша жизнь пускай будет, скажем так- для истории. Если у Вас есть дети отдайте потом им.
Ольга Владимировна
Лучший ответ
мужнино кольцо отдала ему-все равно не надевал, мое кольцо стало мало, лежит вместе с другими украшениями, фото все оставила-там родственники, которых уже нет в живых....
свадеьный альбом сожгла-это прошлое, я к нему не возвращаюсь. А кольцо обручальное-на рынке увидела как пьяница орал-что съет щенка если никто не купит-кошелек дома забыла-вообщем щенка поменяла на кольцо-щенок оказался красавицей! через 2 года гуляя с собакой познакомилась с потрясающим мужчиной-он тоже свою выгуливал-счастливая семья!
фото у мамы лежат, кольцо бывшему отдала, он его в перстень переплавил вроде.... второму тоже кольцо вернула
Лёлька Л
Альбом стоит на полке (сыну когда вырастет - интересно будет посмотреть на родителей) , кольцо где-то в шкатулке валяется
все фото и видео в мусорке, а кольцо выкинуто с балкона
Айнура огого. О.о
какая вы.
Ничего. Лежат себе в дальнем углу, есть не просят)
Мой муж. когда с первой женой развелся, кольцо сдал в ломбард, а альбом оставил ей (жене бышей)!!
Анар Кадина
оставила как память
Кольцо вернула мужу, а фотографии оставила. Ведь унижтожив х не вычеркнешь этот период из жизни.
фото выкинула. а вот кольцо мой певый муж уволок ( я так думаю что на память )))).
Ооо! Хорошо напомнили... буду искать...
Lamiya Alieva
Я бы сдал в ломбард )))