Свадьба, венчание, брак
Сколько у Вас ближайших родственников? Вы всех поздравляете со всеми праздниками? Покупаете подарки им? А они Вам?
Боже.. я разорюсь покупать им всем подарки)) ) Куча родственников в Нижнем Новгороде, есть в Москве, Брянске, Пыть-Яхе. . да еще где я живу 7 домов где везде почти по 4 человека)
Уже и сосчитать-то трудно - мама, трое детей с семьями, 5 внуков, еще брат с семьей... Живем далеко друг от друга, но уж если встречаемся, одариваем друг друга, часто символически. Не это в нашей жизни главное - подарки получать...
Раньше и встречались чаще и праздники отмечали вместе... Сейчас все стали старше и только по телефону общаемся. а дети наши и не знают почти друг друга... Родных нас трое-мама и 2 дочери. 3 внука. видимся часто...
много. родных и двоюродных поздравляем, некоторых троюродных, подарки покупаем только тем с кем близко общаемся.
Поздравляю, подарки не покупаю....))))))
Десятка полтора близких родственников и друзей, которым дарим подарки. И они нам тоже. С остальными - по обстоятельствам: если планируются общие посиделки, покупаем и им подарок, конечно.
я сейчас далеко живу от дома, у меня здесь только муж будущий, так что поздравляю только его чаще. а его родителей, и тетю его его с дядей только на день рождения и чисто символически на новый год.
а своим родным отправляю открытки. на юбилей только посылки. и раз в год, когда приезжают или мы едем в гости, что-то дарим обязательно.