Свадьба, венчание, брак

Женщины!А вам вообще охота поздравлять мужчин с Праздников Защитников Отечества?)))

Как вы думаете, ещё остались рыцари в наших окрестностях...Или это уже становится мифом или легендой о динозаврах?)
праздник - это всегда хорошо)) ) и не важно кто кого поздавляет))) главное что он есть !!!а рыцари еще остались!!!
Кристина Мурадян
Лучший ответ
Почему бы и нет! Не жалко!
Алла Морозова
Как это охота? Это профессиональный праздник моих мужчин (родных и знакомых) .
Всех поздравила и с большим удовольствием.
Не... не охота.... через силу приходится.... они ж не виноваты, что я -лентяйка)
На 50% это женский праздник! Сколько женщин в форме, а поздравлябют ТОЛЬКО мужчин (((
Наталья Тимофеева Нет,меня тоже здесь поздравили (я медик,военнобязанная).
От меня не убудет, если я буду их поздравлять....
Лариса Иванова
считаю, что рыцарей осталось единицы, но поздравить мужчин с праздником, почему бы и нет?!!! почти как у нас 8 марта))
Татьяна Голуб
Рыцари всегда были, есть и будут. Поздравляю от души не только своих мужчин, но и МУЖЧИН вообще.
Net! samii glupii den v godu - tk vse mugiki p*janie
D*i*n*k*a (*_~)......
Своего да! А других нет. О каких рыцарях Вы говорите, вымерли как динозавры! Может и есть конечно, но редкость.
Jazira Kenes
я никого не поздравляла и не собираюсь
Elena Vladikina
мне очень охота!
они так рады, как дети!! !
рыцари остались, только все женатые или закоренелые холостяки...
Конечно, да. Потому что муж служит в армии - майор Вооружённых Сил!! !
А офицеры- это рыцари!!!
Конечно, особенно папу и мужа!
Мне кажется, что рыцари остались, но они на грани исчезания!
Я же думаю ещё, что душа рыцаря есть в каждом мужчине!!!
Нет, но приходится, а то они обижаются!!:))) ) Вот наш праздник, вот это я понимаю!! На самом деле праздник!!!!
Инга Баука