Свадьба, венчание, брак

Когда начинается охота на мужчин, за которых замуж охота?

Традиционно, весной :))) Разумеется, не запрещено и в любое другое время, но под тёплыми весенними лучами под действием гормональных сдвигов мужчины теряют бдительность и у женщины-охотницы больше шансов поразить свою цель. Вот сейчас немножко отойдём от зимних праздников, и.. .

А я дышу весной - я задыхаюсь ею!
Несётся по крови адреналин.
И на апрельском солнце кошкой млею -
Открыт сезон охоты на мужчин!

А шубку я свою припрячу до зимы,
И на неё насыплю нафталин.
Ведь посреди весенней кутерьмы
Открыт сезон охоты на мужчин!

Подсуетиться мне настала вдруг пора -
Вокруг полным-полно других дивчин!
И я иду походкой от бедра -
Открыт сезон охоты на мужчин!

Взгляд томный роковой и ты идешь за мной,
И для побега нет уже причин -
Ты дышишь, задыхаешься весной -
Открыт сезон охоты на мужчин!

Только ...тссссс! Они не должны ни о чём догадаться.. . :)))
Айгуль Жиенбаева
Лучший ответ
Елена Гацуц Ну-ну...))))
Тож люблю Висну....
.

Пусть сопли льдом в носу звенят,

Но всё же ощущаю пятой точкой,

Что будет ночь короче дня,

Придёт весна, набухнут почки -

И девочки разденутся, маня,

Колготки сменят на чулочки,

И снова будут радовать меня

Бюстгальтеров мудрёные замочки…
время любое. но не это главное. самое распространенное заблуждение всех дамочек, что стоит только выйти замуж - и это навсегда. увы, нет.. . у мужчин есть не только право налево, но и вообще навсегда. главное, чтобы сделка не была расторгнута. в современных условиях это сделать слишком легко. даже если есть дети.
Зина Погукай
Не надо на них охотиться! Им нравится все недоступное и труднодостижимое!
Ирина Смирнова
В 6 утра
Как только становится охота - вот и начинается ОХОТА!!!
Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани... .
В хороший сезон три- четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места. Вон, видели, пошел толстый в свитере красном? Даже не взглянул, паразит! Как я с ним жить буду - не представляю!
Начинается при отсутствие мужика в течении 3 месяцев. Тогда пора на охоту. Сначала поймать, а потом с замужеством разобраться!
здесь сезонных спадов не бывает
Она и не кончалась.
за мужиками, за которых замуж охота, начинают охотится еще со школы... в институте их уже женят на себе. а к 30годам они снова свободны, и можно начинать охоту заново ;-))
Только не отстреливайте!!!!
Наверное когда у женщины что-то клинит.
Nargiza Kyrgyzbaeva
Охота должна случиться у мужчин, верить надо
Как захочется, так и начинайте.
Она идет круглый год.
если хочется женщите, есть такие, которым все по барабану.??
Татьяна Дёмкина Повода не даете?
Непрерывно...)))))
уже начинай охоту, если тебе охота!
когда даме за 30...
весна!
весной соловьи ручьи, грёзы любви....