Свадьба, венчание, брак

Семьяне,а вы бывали....

..со своей половиной в секс-шопе?Я вот очень хочу сходить,а муж категорически против,так как для него это почему то только всякие эмитаторы и все такое.Но ведь в секс-шопе есть еще много женского очень красивого белья свечи крема там разные с эротическими запахами.А вы были,что покупали?Если нет-то почему?
Юлия Гурдесова
Не были. Но я бы сходила, чисто из любопытства.
Елена Ширманова
Лучший ответ
нет, не были, а на знаменитой миланской ярмарке секса были, но оговорюсь сразу: поехали туда чисто с целью поржать над озабоченными.. . наблюдать за придурками, которые с полоумными глазами смотрят на порнозвезд, а потом бегут в туалет - очень прикольно))).. . я тоже поначалу не соглашалась, мол, да ну - на идиотов и проституток смотреть, а вернулась с массой положительных эмоций.. . посмеялись и поприкалывались от души, а в секс-шоп наш местный не заходили: у нас тут друг друга каждая собака знает, будут потом фигню плести всякую, народ, знаете, какой...
Аида Смагулова
мы заходили, дружно поржали, но ничего не покупали)) ) особенно развеселил нас черный огромный "член негра"... муж даже засмотрелся так задумчиво)))
Один раз забегал, да и то, чтоб деньги разменять. Но поразило то.. . Сколько же там продают всяких органов сексуальной безопасности, а для продолжения рода нужно совсем другое! И к тому же, там не продают анальгин.. . У меня тогда голова болела...
Мария Пирогова
Мы были в отпуске, гуляли по городу, тут муж меня за руку хватает и говорит "Пошли зайдем!! ", а я на вывеску не посмотрела, заходим и начали по витринам шманать глазами, как в магазине обычном, взяли кремов всяких и игрушечек))))
Федосья Ершова
Ну, сбегай сама, если такая тяга.
Туся Липа
Для мужчины посещение секс-шопа унижение его мужского достоинства...
Ирина Аббасова
Елена Ширманова Глупости. Почему же?
Юлия Гурдесова Да да-мой даже обиделся,когда я первый раз предложила.Но потом объяснила ему,что там не только...это...всякое.Но и много другого,действительно интересного.А он все равно ни в какую и все.
Я была без мужа, а ему даже и не предлагаю. Думаю что ему врядли захочется туда. Хотя. . Может попробовать?
Любинка ...
была в Амстердаме, на улице "Красных фонарей", затем рассказала мужу - обзавидовался
Кенже Кенже
А у меня наоборот, муж меня при любом удобном случае туда тянет, а я ну никак не могу решиться зайти, стыдно как то.... хотя может и зря. А если вы так хотите, то сходите туда одна или с подругой, купите что нибудь для вас обоих с мужем и продемонстрируйте ему, а когда он откроет рот от удивления, скажите что там еще и не такое есть, может он будет в восторге и в следующий раз пойдет с вами
Юлия Гурдесова Да мы и прикалывались с подругой-картина Репина-две дамочки с детьми в секс-шоп заруливают!
Самой то и не интересно,хочется с ним.
нет не приходилось там бывать, у нас и так фантазия развита:))
Юлия Гурдесова Да фантазия здесь ни при чем,и выписывать ничего не нужно.Просто праздный женский интерес-разве у вас так не бывает?
Да, я там была с мужем, приобрела черные чулочки с черным красивым бантом вверху сзади. С виду обычные чулки, а нагнешся, такая красота открывается взору!