Свадьба, венчание, брак
У человека который вам очень нравится заболевание хламидиоз. Вы будете с ним встречатся?
я когда было беременная у меня тоже выявили хламидиоз, я оч переживала, так мне акушер сказал что вообще не считается болезнью, просто защищятся надо, а то можно и чего другое подхватить
я брезгливая, и грязь бы не стала собирать а умный человек мог бы и не вещать на весь белый свет а просто вылечился бы и впредь вел бы себя осторожнее
буду и постараюсь помочь
А почему нет-то, он же не воздушно-капельным путём передаётся, конечно буду.
Сколько вам лет? Детский сад? )
ужас какой хламидиоз))) ) скажите спасибо что не гепатит
Да только помогу ему пролечиться и спать не буду пока все в порядке не станет. 5дней антибиотиков и все ок
вылечи сначала
Иди, лечись, уже!
извините, при таких вопросах с тем человеком лучше не встречаться. Отношения так все равно не построите, е сли каждый раз будете думать - да или нет
Странно. "Встречаться" - автоматически означает "спать"??
Всё лечится, недолго и эффективно.
дорогуша, при современных технологиях через неделю она чиста, как стекло, в чем проблема-то? не велика беда, в нашей жизни и не такая бяка встречается, пусть идет к врачу, а дней через 7 - 10 будете и, как ты выражаешься, "встречаться":) а пока за ручку подержишь...
и что такого? это всё излечимо. 10 дней и нет ни какого хламидиоза. главное ограничить отношения интимного характера и всё. вы думаете все такие чистые))))
Это лечится
Вопрос поставлен не верно, "У человека который вам очень нравится заболевание хламидиоз. Вы будете с ним е*аться? "