у меня три таких хозяйственных подруги, 30-ник на носу, маются без мужа. Клиническая картина, ну прям один в один с вашей - по дискотекам не шляются, не бухают запоем, не курят, работают нормально - не вкалывают как лошади, но и дома не киснут, на сайты знакомств не ходят, ибо там только телок снимают, а они хотят себе отдельного от всех мужа и родить детей.
И у каждой есть список "просто друзей" - вроде знакомый мужик, но не друг и не любовник, не "бывший" и не "будущий", короче не рыба не мясо. То ли сами виноваты, то ли с такими как вы, уважаемый Алекс, им сложно встретиться, разными вы дорогами ходите.. .
Я за свою личную жизнь сама взялась, не стала ждать милостей от природы, в результате спасла одного такого, которого все остальные бабы (в данном случае "=дуры") считали "просто хорошим парнем". Я ему дала понять (вспомнить) , что он мужчина и что нужен он мне именно как мужчина, муж, отец семейства, спутник по жизни. Не жалею, труды окупились сторицей :)
Мне сложно вам советовать что-то. Тут надо долго разговаривать. Остается только пожелать удачи.
Свадьба, венчание, брак
Где найти нормальную хозяйственную жену без ВП?
Тяжело. Их мало, но они ЕСТЬ! Ждите, надейтесь, верьте. И да поможет Вам Господь!
Это надо по знакомым спрашивать... хорошие, заботливые девчонки-не тратят время на дискотеки.... а учатся и работают и другим во всём помогают, как моя племяшка... .
Может их на остановках и в общ. транспорте надо вылавливать!?
у своей мамы поспрашивайте, кучу нароет)))
точно не здесь. Тут одни косорукие грязнули сидят.... Так что иди ка ты на сайт знакомств
даже не знаю что и посоветовать.... не курящую хоть найти бы...
А сами Вы что из себя представляете? Без ВП и сильно хозяйственный или просто домработница нужна, тогда в агентство по найму домашнего персонала.
мою забирай. . уже достала своей порядочностью
Ее надо было окучивать с младых лет
ближе к церквям и библиотекам
тебе путь в деревню.
Надо писывать какую ты предпочитаешь, по телосложению например, по росту, по возрасту..., а то девушки есть знакомые, но подойдут ли?
я нормальная, без в/п, совершенно не хозяйственная, и уже замужем )))))
Не вешать нос! Дело случая! А встретить такую можно везде (но не так часто) , как полную ее противоположность!
Бороться и искать (как говорится!) , найти и не.. . облажаться!
;))
Все хорошие уже замужем!
Лежачий камень обладает замечательными водоотталкивающими свойствами.
Я вам с точки зрения духовного развития. Нужно всего-то отпустить ситуацию. А если глубже то нужно освободить сердце от всяких обид и заноз. Пока там будет хоть одна краля, если даже вам кажется, что вы её забыли, то ...Но, конечно если поймёте.
это я!