Свадьба, венчание, брак
Что еще нужно мужику когда у него есть хозяйственная жена и сын????
Страсти, ощущения чего-та нового в отношениях, многих быт заедает....
дом и дерево! а еще маленькую доченьку- капризульку и кокетку но любимицу
Может быть, любовь и немного душевного тепла?
Мужик мужику рознь.
Если что-то в нем не так по вашему - то это скорее всего "не лечится", проще найти такого, у которого всё так.
Сама не знаю, а вот вы мне скажите, что нужно мужику у которого есть сын, 2 лапочки дочки, жена (более чем красавица) , положение в обществе ( от любовницы отказывается) , может втык хороший? Скалкой их?
ну раз не хотите, тогда может смотаться без них на море.. отдохнуть от счастливцев?
Секс, чтобы не оставалось желания смотреть на других и, самое главное, такая жена, чтобы дома он отдыхал, а не соревновался в терпении и интеллекте с супругой. А то воевать дома не в прикол...
лапочка дочка :)))
хорошая работа и положение в обществе
Возможность почаще вводить свое хозяйство)))
"пилюлей". а потом догнать и еще раз надавать.
Ну а если серьезно - "ежовые рукавицы" ему нужны. А то "ляпота" наверное ему, вот и скушно...
Высокооплачиваемая работа, красотка-любовница и лапочка-дочка. Как-то так, наверно)))
Жена ---(тире любовница) нужна.
ему нужно уметь это ценить!
Любовница)
Наверное любви, понимания, уважения и испытание себя в экстремальных ситуациях!
дочь
Секс конечно! А то любовницу заведёт.
работа
Мужику нужна прежде всего не хозяйственная, а ИНТЕРЕСНАЯ жена, которая состоялась как личность, добилась чего-то в профессиональном плане, у которой своя жизнь, друзья, увлечения, с которой всегда есть о чем поговорить
Это женщины думают, что хоз. жена и сын предел мужских мечтаний))))))))))))))))))) ) Мужчины полигамны....
А мне всегда чего то нехватает!!!!
Роботу і машину
думаю ему надо хребет не много выровнить :)))))
Любовница?