Свадьба, венчание, брак

помогите!парень говорит о свадьбе о детях о совместной жизни!!караул что делать??

что делать то??говорит что дети у нас будут,что я его будущая жена... как реагировать?знакомы всего пол года...
Нормальный парень значит: ) Я со своей всё время так говорю, а она отшучивается фразами типа "Хрен тебе" и обещает замуж выйти за моего друга:)))))))
Наталия Славина
Наталия Славина
682
Лучший ответ
Ну если не готова, пусть даст время отдышаться.
Елена Глобаж
Елена Глобаж
53 992
А чем помочь-то? Подыскать ему подходящую: чтобы и детей любила, и замуж хотела?
Ира Югай
Ира Югай
94 054
ЗНАЧИТ еще года два будет просто трепаться...
Попросите время подумать. Дальше по обстоятельствам.
Elmira Kelaman
Elmira Kelaman
68 183
скажи ему, что еще раз заикнется на эту тему-не дашь ему
Вам еще повезло, что не через пол-дня...
Он это небдуманно говорит. Вряд ли он отвечает за свои слова.

Полгода - это маленький срок. Мужчинам нужен более длительный период чтобы это обдумать.

А он пока просто тебя хочет. перерастет ли это половое чувство в любовь - неизвестно. Но если он уже разбрасывается такими словами, то скорее всего просто чтобы тебя удержать временно.
Олеся Боброва
Олеся Боброва
33 102
Ммм, а разве это маленький срок?... В свое время папа сделал предложение моей маме на 3й неделе знакомства, итог - более 30 лет счастливой жизни на сегодняшний момент))
Бота *****
Бота *****
14 022
такая же беда! разница в том, что мы знакомы только по инету!))) ) даа, мужчины и женщины поменялись местами в этой жизни
ой, мать, тикай оттедова
Елена Белова
Елена Белова
5 000
оооо, дальше должна начаться ревность к каждому столбу и истерики, еле убежала от такого
мне муж сделал предложение через две недели после знакомства. вот так!
Блин, не пойму в чем проблема! Вот тут на ответах хотят выйти замуж некоторые, а мужчины не делают предложения! Скажи, что не готова пока и все!
а что тебя не устраивает???))) скажи ему честно-что ты еще не готова и все!!! Какие проблемы???))) )
вот мы тоже через пол года собрались в загс. и что плохого????
Olga Krymskaya
Olga Krymskaya
2 832
радоватся надо. что парень нормальный и мечтает о простых человеческих ценностях.
похожая ситуация у моуй дочки. ей 16. а парень уже ей предложение сделал. готов ждать еще 2 года (до 18 л. ) и также мечтает о детях и совместном быте. любви и т. д.
Некоторым в жизни могут только один раз предлагать выйти замуж, а потом ждать да ждать. Я на первой недели знакомства, изложил все мои будущие планы, 27 лет вместе. Отец в первый день знакомства, сразу и руку и сердце предложил маме. Пятерых вырастили.
Оля - слушайте свое сердце.
И я не пойму что за паника у тебя. ПОлгода это действительно не маленький срок, странно, что у тебя таких мыслей нет и что ты пугаешься таких слов. Значит, чувств особых нет ( ну а если нет, то смысл что-то обсуждать!