Свадьба, венчание, брак

Муж после моей пощечины ударил со всего размаха мне в ухо. при ребенке. это любовь?

"он мне сказал, она тебе мешает, придуши её!!" - это про дочку? !

Урод моральный. Впрочем, как и мой. За такие слова хочется их самих придушить.

Моя история 1 к 1. Я когда-то своему тоже дала пощечину, желая показать, что зарвался. Не успокоился, пока не ответил тем же. А в дальнейшем это нашло продолжение, дошедшее за десяток лет до жестоких избиений и драк не на жизнь, а на смерть.
Я развелась. Пока никто никого не убил. Жалею лишь, что так долго с ним жила, терпела, становясь неадекватной и растила в этом кошмаре детей, становящихся неадекватными. В агрессии, нелюбви, неуважении и незаботе жить невозможно!
Сейчас потихоньку налаживаемся.
Алла Кириятова
Алла Кириятова
4 925
Лучший ответ
Да ещё какая!
Айгуль Сланова
Айгуль Сланова
98 281
Дурак у вас муж. И это очень мягко сказано. Надеюсь, у вас хватит сил и ума сделать его бывшим мужем.
Дарья Дунаева
Дарья Дунаева
94 726
Что же ты при маме и при ребенке руки распустила?
А когда Вы его бьете при маме и при ребенке - это что? Любовь? Я бы на его месте тоже сдачи дала бы.
Анна Иванова.
Анна Иванова.
87 903
Да какая любовь? Оба хороши.
Марина Качкина
Марина Качкина
77 148
Поражают некоторые ответы.
Типа, сказать при ребенке - "придуши его" это не унижение или что-то хуже.

а не пошли бы вы, господа скептики.

мой совет - придавите ему ночью чего-нить.
сильно-сильно.
и какбэ нечаянно.
пускай мучается.
правильно сделал.. . нефиг руки распускать, а то думают, если женщина, так можно мужикам по морде чуть что давать.. . поставил на место называется
Алсу Сафина Алла...ты чего это? Внимательно почитай что этот УРОД сказал на ребёнка , который маленький и болеет....
За такие слова еще в рожу плюнуть надо было! Уходите от него, не жалейте! Не дай Бог в будущем еще ребенка бить будет.
Без контекста сложно определить.
Anet ...
Anet ...
25 082
Не фиг руки к мужу распускать...
Илона Власова
Илона Власова
15 305
Я вашей ситуации не знаю, но, как правило, человек всегда имеет то, что заслуживает. . даже когда в это верить не хочется..
Бьет значит любит.
Жанна Соколоа
Жанна Соколоа
8 085
Бегите от него. Кошмар.
Какая нахрен любовь? Иди разводись и подай на него в милицию.... добром это все не кончиться
это развод....
не любовь! заявление в милицию и на развод. Нечего терпеть.
да нашла куда выносить семейные ссоры, что же не пишешь из-за чего он так поступил. довела? тогда бывает, мы тоже не резиновые, а если так, из -за пустека тогда соболезную, но разводиться если это первый раз нестоит!
Гони его в шею
А почему Вы влепили ему пощечину?
О, да! !
Вам понравилось?
Попросите повтора! )
Сама виновата - никогда не бей его по лицу, уважай!
GI
Give It Up...
1 274
а давать пощечину при ребенке.. . это хорошо? :/
вообще глупо решать личные вопросы на людях.. .
простая невоспитанность и несдержанность... любовь-не любовь- тут не при чем.

что вам делать?
Извиниться перед мамой за этот концерт и договориться с мужем
решать все вопросы наедине. . и тем более не при ребенке.. .
не дай бог еще ребенок с моральной травмой вырастет
или женщин уважать не будет, или наоборот бояться.. .
Filatova .
Filatova .
1 204
нет. Это не любовь, а распущенность.
Прощать нельзя, надо четко определить для себя (сначала) допускаете вы такое отношение к себе или нет!
Я в таком случае очень жесткий ультиматум поставила- или не живем вместе или ходим вместе к психологу семейному и разбираемся, как над собой работать, чтобы не быть уродами
Соня Соня
Соня Соня
1 201
Ты женшина и есть суд! Но и не надо с первого раза! Будет два три раза то сразу в суд, но и не говорю что жди чтобы он тебя ударил) просто живи счастливо
Аня Стометова
Аня Стометова
1 165
это рефлекс )
но вообще я не понимаю таких людей !!!на женщину руку подымать нельзя!
Это идиотизм, но его тоже можно понять, неосознанная ответная реакция (бывает такая) . если бьет постоянно то уходи от него.
Это начало конца счастливой жизни. Если ударил при ребёнке, дальше будет только хуже...
бросай его нахрен только упоротые бичи бьют женщин
Выгнать его надо! ! Настоящий мужчина никогда не позволит себе поднять руку на женщину... а тем более на мать его ребенка.
Простите один раз - всю жизнь будет руки распускать
Dj Str@zik+)))
Dj Str@zik+)))
237
За такие слова которые он сказал про ребёнка ...вообще его убить мало.. .
Вот козёл... Может его придушить надо! !
Это не муж... и не отец подавно... гоните его НАФИГ! !
Желаю вам и малышки здоровья! !
Моя жена меня б за такие слова с балкона спустила б... да я сам бы спрыгнул, если б такое сказал... ужас
AG
Alena Gorlina
233
а нечего было выводить его
Потом зарежет- зачем такого обалдую выбрала?
ты его в первую очередь унизила при ребенке! договоритесь при малыше никаких разборок!!! ну и дай ему понять что теперь он не мужчина!!!

Похожие вопросы