Свадьба, венчание, брак

Муж посещает стриптиз-бар! Как к этому относиться?

спокойно. Это ведь не публичный дом.
G A
Лучший ответ
Ну коль посещает, значит, уже как-то отнеслись. Видимо, разрядка ему нужна, а может просто интересно, и потом-красиво раздеваться_это уже искусство.
Судя по вашей аве он просто заходит к вам на работу ))))
ходите с ним))))
Эстет.
Могу предположить, что вы уже как-то к этому относитесь.. .
Вы хотели, вероятно, спросить, какую форму поведения демонстрировать в этом случае?

Если да, то, скажу, что это неважно, так как ваша внутренняя позиция так или иначе проявится, даже если вы её и не осознаёте...
Елена
Захотелась романтики, а жена не всегда даст, что ему не хватает.
Алена Никитина
Я бы к этому отнеслась очень негативно и возмутительно!
ходить вместе туда и получать эстетическое удовольствие! то что мужики порно смотрят все нормально относятся, а вот в стриптиз-бар неее нельзя :)
А я б с ним ходила!
Сходите тоже в стриптиз-бар! Только тогда, когда мужчины там танцуют.
устройте тож самое дома
у него такая болезнь - пиздострадалец! это как - анонист, не переживай, он постели с бабами - боиться !
*R
*** Ramilya =)) ***
Научись сама танцевать стрип.. . т выступи в этой шняжке перед Другим мужчиной!
Радоваться надо, мож чего и перепадёт тебе потом
S:
Smily :)
о боже, не может быть! он смотрит на тела других женщин! как же так! развод и тумбочка между кроватями!