Свадьба, венчание, брак

Навеяло разговором с подругой

Если жена - сексуальная, симпотичная, темпераментная, будет ли мужчина ходить налево? А если будет, то хватит ли сил на любовницу, если из дома ушел, выжатый как лимон? Мужчины, вопрос больше к вам?
Если к указанным Вами качествам добавить мозги, то никто от умной тетки гулять не будет, ибо секс надоедает быстро, а когда поговорить не о чем-туши свет..
Анастасия Кравчук
Анастасия Кравчук
8 028
Лучший ответ
будет, изменяют все
Сергеева Юлия
Сергеева Юлия
68 974
Tolkunchik Begalieva Вы не правы :)
изменяют в подавляющем большинстве случаев совсем не поэтому.... и суперсексуальным и красавицам и гипертемпераментным.. . когда в отношениях проблемы, а не хочется их решать - вот и изменяют.. . и в качестве мести тоже.. . а молодежь изменяет - не нагулялись ещё... думают, что найдут где поперек)))))) ) хотя у всех вдоль)))))
Соня Красюк
Соня Красюк
86 155
Захочет разнообразия - пойдет!
Lora Lora
Lora Lora
26 963
думаю он побежит к другой женщине
Оля Денс
Оля Денс
21 211
всё зависит от отношений, все разные, я например на 100% уверена, что изменяют далеко не все
Жизнь сама решает, где и с кем нам быть, есть-то чего мы просто не объясним, потому, что мы
не совершенны и не стремимся к совершенству, чтобы видеть и слышать, кроме тех слов, что Вы
перечислили Вы не обмолвились, что есть тело с его системами и их нужно развивать.
Конечно будет! К бабке не ходи! Т. е. к бабе ходи, или бегай, а к бабке (СТАРОЙ) только геронтофиликов тянет. Нормальный мужик всегда налево сходит и сделает это так, что жена будет считать его самым верным мужем щё больше. УРА-А-А-А-А!
Бугага :) Ну прям моя ситуация :)))) Только мы не женаты) Лично у меня даже мыслей не возникает :) Встречаемся полтора года ;-)
вроде бы всё очевидно.. . любит - ходить не будет. да и какбэ какой смысл то его выжимать и ваще любовницу еще найти надо, ага

Похожие вопросы