Свадьба, венчание, брак

Навеяло разговором - думаете стоит ли копить на свадьбу ...что бы потратить за 2 дня? Или лучше вложть эти

деньги в молодую семью?
Стоит копить на свадьбу, так же как и на НГ и на ДР делать подарки. А так можно и всю жизнь прожить ради несчастного дивана или нового толчка. Праздники тоже должны присутствовать.
Юлия Литвиненко
Лучший ответ
не стоит того свадьба. Для меня это неразумная трата. Хотя. . если гости богатые не поскупятся--можно остаться в выигрыше.
Svetlana Chichencova
кому как. Разумные "молодые" на полезное дело отложат.
лучше вложить ))))
сейчас все на деньги измеряют, забывая о других ценностях, отодвигая их ниже по шкале ценностей.
стоит копить на свадьбу, чтобы заявить миру о своем намерении, о новой семье, познакомить членов новой семьи, стать родными.. . если расценивать только как бизнес-проект собственную свадьбу.. . то копить не стоит, если в расчет не берется известное число финансовых подарков от гостей.
Если смотреть на свадьбу как на презентацию проекта "новая семья" - то копить стоит. Знаете же, от презентации зависит половина кандидатской)) ) начало - делу половина.
Лучше съездить в свадебное путешествие. Там деньги и пригодятся!
на свадьбу можно накопить! Гульнуть так гульнуть! А там и приглашенные деньжат подкинут, выйдет не так уж и дорого.
съездить куда-то лучше, мечту исполнить
Стоит и копят и устраивают
Путешествия многим по карману и не один раз в год, а вот свадьба минимум один раз в жизни .
Лариса Чайка
да.