Свадьба, венчание, брак

Назрел новый вопрос (см.вн.)

В продолжении моих старых....Вот смотрите, многие тут пишут, что ели бы узнали, что у мужа есть любовница, то выгнали бы его. А почему вы такое решение принимаете самостоятельно, без учёта мнения супруга? Можно же его тоже спросить, хочет ли он уходить? Почему женщины принимают единоличные решения? Брак - это же двое....а решения принимает - один. Вернее, одна И вот... после этого... думается мне... а не потому ли мужчины стремятся к другой женщине, что их мнение женой не учитывается?
Adel'ka ______
а вы как-то в расчет не берете, что женщина-живой человек, со своими чувствами и желаниями.... да и здоровье надо беречь и нервную систему тоже.... очень многие женщины в подобной ситуации не разводятся....
Асет Черняева
Лучший ответ
Мужчина уже принял решение, когда завел любовницу. Он же не спрашивал, что по этому поводу думает супруга. Теперь принимает решение она. Все честно.
Потому что супруг при принятии решения о любовнице с женой не советовался.
Мая Исина
когда он с другой в постели кувыркался моего мнения не спрашивал, так почему я с ним должна советоваться.
он не думал о двоих, когда изменял. выбрал легкий путь ДЛЯ СЕБЯ
Арай Смаилова
А почему мужчина не поинтересовался мнением жены по поводу похода налево? По моему все обоюдно.
Flarida Boris
Глупый вопрос. .

Дорогой, ты мне изменил, я тебя ненавижу, хочу от тебя уйти! Как ты на это смотришь?
Ирина Борщ
мужчины стремятся к дургой женщине только потому, что жена в чем то перестала устраивать, надо сесть и поговорить, если еще раз повторится - то без обсуждения пусть уматывает!
выгнали бы, из его же квартиры что ли? по идеи жена живет у мужа, хотя мир перевернулся. уж тогда отвечать сама ушла бы. хотя и не ушли бы и не выгнали. мало я знаю тех, кто после измены порвал бы отношения (кроме себя), а так.. все только кричат выгоню, брошу а живут дальше
Конечно это личное решение обманутой женщины! Как можно его спросить: может обсудим твой уход?))))
Счатье В Кедах
Конечно он скажет, что не хочет уходить, ведь так здорово, когда одна овца на все глаза закравает, а с другими гулять можно.... это уже не семья, это ГАВНО
Жанна Ахатаева
Сами то поняли что спросили?? ?
Следуя вашей логике, муж прежде чем завести любовницу должен спросить у жены: "Дорогая, я подумываю завести любовницу, как ты на смотришь? Так как мы в браке, то мы вместе должны принять это решение! "
Юлия Автухова
если мой мне изменит я просто буду знать что и мне можно, все таки супруга люблю.. а секс это будет другое )
Юля Кулакова
Adel'ka ______ Тут получается вопрос в том, кто раньше себе разрешит?
Получается, что потребность есть, но "моральный долг" не даёт её заметить или не разрешает....
Решение изменить он принимал один.
Ольга Альченко
Ну и скажите мне тогда, почему мужчина не спрашивал Вас, хотите ли Вы, чтобы он Вам изменял???
Adel'ka ______ Кто именно? ;-)
Нет, ну нормально, как изменять - так жену никто не спрашивает, а как выгонять - так разводить дипломатию и мнение его спрашивать. Я согласна, что в браке решения должны приниматься сообща, но измена- это по-моему совершенно не тот случай
: Lidya Vladimirovna*
Если бы жена изменила мужу он бы ее выгнал без разговоров и безраспросов. Почему вы другую стороны медали не рассматриваете????
Я не пойму …ты кого защищаешь любовницу… мужа…????
Adel'ka ______ Господь с вами... яж не адвокат, я психолог....я ищу суть
мужское мнение учитывается.. . но вот изменщика мужчиной не считаю.