Свадьба, венчание, брак
Насчет церкви вопрос. См.вн.
Слышала такую фразу "пойди в церковь и попроси у Бога ребенка". А некрещенная (но верующая) девушка может пойти в церковь и попросить у Бога ребенка? Есть ли молитва спец.для этого? Или может надо купить домой икону и т.д.? Подскажите,как это можно сделать?
Так по креститесь, это сейчас быстро, а в церковь может зайти любой, бог всех принимает! http://www.molitva-pr.narod.ru/molitvi/molitv026.html вот здесь есть молитвы о деторождении и зачатии. и здесь http://religiya.bukovina.biz.ua/prayer/ozashatii/
А здесь форум и таже тема, почитайте, там можно скачать и икону и молитву. http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=45615
барышня если вы думаете что храм это благотворительное сообщество то ошибаетесь это надо как верить и каким быть чтобы господь услышал ваши мольбы, и просить надо искренне из глубины души и не один раз.... ну не могу я вам так объяснить как и что нет таких инструкций просто надо напрячь каждую клеточку своей души, но вначале выясните есть ли она и знаете ли вы где находится....
а к докторам не обращались? не понимаю: при чем тут церковь? а кто другого вероисповедания им то куда идти и просить?
Конечно можете, если Вы чувствуете, что Вам хочется сходить в церковь, идите и ничего не бойтесь. И сердце Вам подскажет, как себя вести и что делать. В церковь может зайти любой. Ну а молиться конечно можно и дома. И своими словами, главное от всего сердца. И просить не только чего-то у Господа, но и прощения за все сделанные грехи, вольные и невольные.
Первый ответ был исчерпывающий, а икона - Богоматерь Владимирская в родах помощница.
Верующая, но некрещенная? Это как?
Бог вам посылает испытания, чтобы вразумить вас. Но верить, и быть вне его веры, стоять так сказать за калиткой, это ничто.. Веру в Бога вы должны доказать, любовью к нему.. А у вас даже ангела нет, который смог бы вам помочь.. Креститесь и венчайтесь. .
Алина Машкина
почему вы так зло отвечаете девушке??? вы же верующая
Не можешь ребеночка зачать, найди травницу. У моей знакомой пять лет матка выкидыши делала на третим месяце. Ни одно лечение не помогло. А вот тампон из меда (можно и после полового акта - но подмойся) и через три месяца она забеременила и выходила нормального пацана! А если к меду добавить лук и облепиховое масло, то эррозию как рукой снимет
если не крещена то Бог не услышит ваши молитвы. сначала покреститесь. вы живете без ангела хранителя
Жанар Оразымбетова
не согласна я с вами. не может Бог не услышать меня. для Бога все равны. в силу некоторых обстоятельств я еще не покрестилась, но я верю в Бога, и чувствую, что Он слышит меня и помогает. В моей жизни были ситуации в которых Он помогал мне..я точно знаю, т .к. молилась и просила. И Он не оставил меня и УСЛЫШАЛ!!! Да наверно пока нет Ангела Хранителя..хотя это неизвестно никому. знаю одно что какая-то сила все-равно уберегает меня...и не может некрещенный человек быть совершенно одинок и Бог не может не видеть , не знать о его сущесвовании, не помогать ему..это моё мнение.
а на мой вопрос вы не ответили.
надо покреститься, я тоже не понимаю, как можно аерить и быть некрещенной? ! у вас нет ангела, котрый вас бы оберегал да и за ребеночка просил.... я молюсь на икону МАТРОНУШКИ и она помогает
Жанар Оразымбетова
можно подумать все крещенные верят в Бога. а если ребенка покрестили в детстве, когда он еще так сказать не понимал всего этого действия. а повзрослев не верит в Бога. ну и смысл крещения??
ВЕРА ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ! в душе!! надо дорости до неё!
Да я верю в Бога. А что нельзя? Запрет какой-то есть разве? ..
или мне надо сейчас резко перестать верить? может вы запретите мне??))) чушь полная
спасибо за ответ.
Швецова Анастасия
Я с вами согласна полностью, Бог вам в помощь!!!
Не может быть некрещенная верующей!! ! Это какой то каламбур. Ведь крещение-это есть принятие веры христианской. Что мешает покреститься?
Жанар Оразымбетова
можно подумать все крещенные верят в Бога. а если ребенка покрестили в детстве, когда он еще так сказать не понимал всего этого действия. а повзросле не верит в Бога. ну и смысл крещения??
крещение это моё личное дело. вопрос мой был в другом но на него вы не ответили.. не понятно зачем вообще писать не в тему..
есть молитва к Божьей Матери, надо-пишите в личку, но дело конечно не моё...а почему тогда не станете крещёной? если верите-то как это?.. простите
Жанар Оразымбетова
так это.
странные вы....можно подумать все крещенные верят в Бога. а если ребенка покрестили в детстве. а он повзросле не верит в Бога. ну и смысл?? ВЕРА ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ! в душе!! надо дорости до неё!
крещение это моё личное дело. в силу некоторых обстоятельств я пока не покрестилась. но это не значит что я этого не сделаю. я о другом спрашивала..
Швецова Анастасия
Нам всем этого не понять как можно верить и не креститься-это что то выше нашего разума))))
Не ходите вы туда ничего хорошего вы там не найдете.
Секта она под любой личиной остается сектой.
Верьте только в одного бога - в себя
Оля
идите с миром удачи вам по жизни и не встретить жареного петуха
Марина Василькова
Как же вы глупы молодой человек-в церкви никакой секты не может быть, а вот вне церкви вы запросто можете попасть в какую нибудь секту, причем сами не подозревая.
обязательно нужно принять крещение. но просить можно и нужно от всего сердца-при Крещении вы станете членом семьи. и разве миловстивый Отец может отказать в просьбе своему чаду????
Швецова Анастасия
Отлично написано! Но помоему ее не перубедить что крещение-это символ веры, что ж дорастет может еще))
Надо просто попросить у Бога с верой!