Свадьба, венчание, брак
У кого были повальные ссоры в семье первые годы
(после конфетно-букетного, конечно). Постоянное непонимание, ругань, аж ненависть, а потом оп, и понимание и уважение вновь все вернулось....я думала такое будет уже невозможно... Через сколько лет вы вновь обрели счастье?
Мы живём 10лет и основные конфликты пришлись на середину брака почему-то.
счатье это ж перемирие )) главное, что б в этих ссорах рождалась истина, иногда люди только так начинают друг - друга понимать
притирка была первый год совместной жизни, но не ненависть.. . это уж слишком. через год все устаканилось. семь лет в счастливом браке, ждем сестренку нашему сыну.)))
было. первые годы сложнее всего. после 3 лет брака все устаканилось
Повальные конфликты были в период распада брака, когда муж узнал что я 9 лет имею любовника.
Первые годы наоборот были самые счастливые.
мы год прожили счастливо. потом полгода где то грызлись очень на фоне нехватки финансов. щас после этого 1,5года живем счастливо. надо найти причину вечных недовольств и устранить ее.
Даже если у кого-то так было... здесь не любят о таком писать.
Были-были ссоры, из за моего вспыльчивого характера. Муж старается все это гасить, но меня будто питает от этих ссор. Сейчас стараюсь уже держать в руках себя.
Только через разрешение и умение выходить из конфликтов, не обвиняя оппонента и умением нести ответсвенность за свои поступки и слова, и если есть уважение, то придёте к совместному светлому будущему))
У нас не было. Это второй брак, и я уже знаю как правильно гасить конфликты.
Да-а-а.... первый год было трудно, пока притёрлись друг к другу.... уже 6,5 лет вместе, ругаемся редко, но метко. Но самое приятное-перемирие....:)))))
Даа у нас были первые годы притирание, ссоры, ругань. Но сейчас всё вроде тьфу-тьфу-тьфу нормально, прожив вместе 3,5года ))))
ТАК И НЕ ОБРЕЛИ.. . РАЗВЕЛИСЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!