Свадьба, венчание, брак
У Вас часто конфликты и ссоры в семье
И кто обычно виноват
Когда было 3 годы после свадибы, были соры за сорами, но перетерпели, пережили, а теперь шестой год пошол и начелась идилия, темболее я забеременила второй рас и мы в радости ждём дочку (надеюсь) , а сынок у нас уже есть (скоро4гола будет)
И вы терпите потом лекче будет, А ВИНОВАТ ВСЕГДа МУЖ!!!
практически никогда
никто не виноват. виноват обменный курс. просто у одного завышаются запросы, а у другого не хватает ликвидности.
С каждым годом все реже и реже)) ) Виноваты теперь только разные внешние обстоятельства: пробки на дорогах и тп, которые раздражают моего мужа. А на этот случай у меня успокоительные беседы заготовлены)))
Я и забыл, что это такое.. . Жена у меня спокойная, прям как удав, у дочки - переходной возраст, с ней - лучше не связываться
крайняя редкость и то не ссоры а небольшие разногласия
Бывают довольно часто. А виноват обычно тот, кто продолжает ссору....
Нет, мы одного уровня. До ссор не опускаемся, говорим.
Хотя меня в ванной один раз закрыл, чтобы успокоилась)))
к счастью не часто, споры бывают, но не ссоры. а виноваты всегда оба.
крайне редко ссоры
конфликты по работе, т. к. вместе работаем
Кто виноват, кто виноват? ))) Конечно, другой.
Нет ссор и размолвок практически не бывает. Может потому что, я придерживаюсь жизненого правила: Кто мудрее, тот и уступит. И в таком случае, закрываю свой рот на замок.
девятка
постояно-соседи постоянно в шоке
а у нас были как по расписанию, на 2 год-каждый пн, чт, а на3-каждую пятницу в итоге разошлись
славо богу нет
редко бывает
За три года было две ссоры. тьфу-тьфу-тьфу
Бывают, но никогда не выносим сор из избы, выясняем отношения сами без посторенней помощи. Главное разобраться кто прав кто виноват, а не играть в молчанку
Редкость