Свадьба, венчание, брак
Вот мне муж часто говорит при ссорах, что живет со мной тока из-за детей... Может еще есть такие счастливицв?
мужчину судят по делам, а не по словам, мало ли что он там говорит. Ни один мужчина не будет жить ради детей. может быть, вы много ссоритесь? Надо же ему что то сказать
Значит, это не жизнь. Тебе это надо? Хочешь сохранить семью-измени себя, относись к мужу по-другому.
Смешно, ей богу! Мужчине нужны дети, пока нужна женщина! Так что все ровным счетом наоборот! Еслибы он вас разлюбил, никакие дети его не удержали бы! Тем более, говорить такое в ссоре - это явно показатель!
Гнать такого мужа, и чем раньше тем лучше.
а дети вырастут-----время ушло---и останешься у разбитого корыта---
Есть, только им этого не говорят
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
вы не одиноки, полагаю что в наше время 90% браков именно таковы
Нет таких мужчин которые будут жить только из-за детей, как бы они при этом детей не любили бы.
Может привык уже с Вами жить семейной жизнью.
А может боится вообще совсем один остаться.
Может вообще с горяча так говорит.
Сколько он собирается жить с Вами из-за детей? До их совершеннолетия? 18 лет? 18 лет из-за одних детей не проживешь. Есть еще причины почему он с Вами.
Может вообще с горяча так говорит.
тьфу-тьфу, ни дай Бог мне такое сказать. Сразу пойдет счастье свое искать.
Мне тоже говорит, когда разозлится. А потом на предложения в суд пойти и развестись ответ - "не дождешься". баловство все это, дети должны жить с обоими родителями. А мужчина вобще не имеет право быть инициатором развода и бросать семью. Это мое личное мнение.
что же вы принесли себя в жетву? Это же катастрофа! А дети слышали хоть раз подобный разговор?!
а со мной из-за детей жить не хочет, а детишки его обажают, сердце болит смотреть, хорошо хотьо детях думает.
А оно тебе надо? Если надо, попробуй поговорить с ним. наладить все. Если нет. Действительно гони.
Я своему говорю, что ухожу, когда сильно зла на него и ничего нормально.
Хотя есть существенная разница: а) общие дети б) различие полов и соответсвеннно мозгов в) возраст
Твой мужчина может детям помогать и не живя с тобой в одном доме.
ТОлько сегодня прочла:
Поучительно весьма.
http://community.livejournal.com/psy_baby/1074056.html
ТОлько сегодня прочла:
Поучительно весьма.
Prosto naverno eto edinstvenoe chto vas obijaet,i prichinyaet bol vot on v pilu i govorit tak,ne obrashayte vnimaniya. On ved vam eto ne kajdiy dn govorit.Horoshiy sposob skajite chto vi toje tepite ego tolko radi detey,posmotrite na ego reakciyu,,,glyadish odumaetsya.