Свадьба, венчание, брак

у всех одно и тоже ,свадьба, ребенку год муж начинает гулять ,начинаються ссоры ,если женщина мудра

то уйдет или простит?
Ребенку год, значит, во-первых, ты скорее всего не ходишь на работу. Во-вторых, денег на ребенка теперь тратится оёёй (каждый сезон новая пара обуви, а то и две, + одежда, а про памперсы я вообще молчу) . Так что ты зависима вдвойне, и "бить горшки" не самое лучшее время. ХХХХ с ним, пусть гуляет, лишь бы нес домой бабки, а не триппер. Но... как я тебя понимаю.. . Мой не гуляет (вроде бы) . Но когда дочке было 4 месяца, он попытался отпроситься с друзьями на шашлыки. Деловые вопросы у него, видите ли, Рокфеллер копеечный. Я ему сказала: "Если я запрещу, ты обидишься. А если разрешу, обидится мама. Думаешь, ей не хочется встретиться с подругами? " И прсле таких моментов хочется послать далеко женскую мудрость, приходит мысль о "замене игрока"...
Наталья Грибанова
Лучший ответ
На всех то не наговаривайте...
Юлия Молякова
странно, ни у кого не замечала такого сценария
Анастасия Заенчковская присмотрись и увидишь...
Татьяна Кудрявцева У нас соседи, после 2-х лет брака вернулась к матери. зятек еще ни разу не пришел к ребенку.
Нет, такой кошмар не у всех.
Мы 10 год вместе, такой фигни тоже не было. Какая уж тут мудрость, тут или унижение или выживание....
у меня другая ситуация-свадьба, ребенку год, жена начинает гулять, начинаються ссоры ...что делать?? ? жене с ребенком идти некуда
может, расхождения в деталях, но общая схема - зачастую повторяема: свадьба - ребенок- измена-решение. . можно в другой последовательности. .
да, точно, реже любовь до гроба. . аж грустно стало
Если считается что мудрость женщины в том чтобы терпеть и пытаться сохранять брак во что бы то ни стало, то я дважды дура. Но я сама так не считаю.
Простит до поры, до времени. А там по обстоятельствам решит, нужен ли он ей и её ребёнку.
Zoya Majstrenko
не одно и тоже и далеко не у всех так. ( по крайне мере я такого еще не наблюдала в своем жизненном опыте) просто кому то не повезло в семейной жизни и мне их искренне жаль...))
Полный бред, я живу с мужем 13 лет, ребенку 11. Ничего подобного у нас не было. Если вы выходили замуж по "залету", то не надо никого кроме себя обвинять. Во все времена, сейчас тоже, ребенок не считался гарантом счастливой семейной жизни, а только способом привязать мужчину и то, если он-порядочный.
Лапа Иванова
Анастасия Заенчковская судя по фото ума у вас столько-же!!!
Анна Немцова Ну фото может и не Натальи. Есть и такие, которые о муже или хорошо или никак, не все признаются.
советовать хорошо.. . в этой шкуре не была, надеюсь, что не буду.. . семь лет в браке... .
НО я бы ушла....
Уйти легче всего, а вот остаться и исправить ситуацию не каждому дано, поэтому делайте вывод, что умнее.
Юлия Михайлова
во-первых, не у всех так.
а что делать? каждый решает сам
Виктория R
простить то можно. но мне честно было бы противно с ним спать. а точнее-представлять что это он делал с другой. я то может и простила но долго бы не выдержала-начала бы постоянно его подозревать, трепать себе и ему нервы. нет я и себя люблю. все равно бы ушла. чтоб потом ходили и за спиной мне говорили-а он от нее гуляет. не могу так
думаю, что простит! ведь он с ней по прежнему! погулял и вернулся туда где его ждут!
Татьяна Уржумова Конечно, куда ему еще возвращаться с грязной ширинкой.
Не тех мужиков значит ищют.... Мы не в браке, но 6 лет живем вместе. Сыну - 2 года.
сначало посидит с таким мужем, пока ребенок не подрастет, а потом пошлет его на....
Yulia Kovalenko
Не у всех одно и то же.
не знаю у меня пока все нормально...
простит конечно... деньги в дом приносить... детей кормить... по дому помогать... гвоздь забить в конце концов.. . -времени то на поиски достойной замены нет - ребенок ведь маленький!
Наташа **********
если мудра.. . то сделает вид, что не замечает измены и найдет причину в себе, почему загулял.. . может внимания меньше или заботы! ведь муж - это тоже большой ребенок!: -) а распыляться на обиды и ссоры и выяснение отношений? или бросать и вилять хвостом.. . нет.. . ну если чувствуешь что тебя любит, нафига тебе пудрить себе мозги разными глупостями, дай ему заботу и ласку, радуй его, попробуй быть духовно ближе и понять его, прочувствовать его проблемы и ощущения.. . думаю. все наладится
просто сделает вид что ничего такого нет в её жизни
Деева Наталья
Выгонит мужа, но позволит учавствовать в воспитании ребёнка. Тихонько поплачит в подушку и будет жить для себя и своего маленького сокровища лучше и лучше.
Nargis Nazarova
Татьяна Уржумова Да , именно так и было.
У моего брата ребенок родился через 10 лет. Так моя сноха ой-ой-ой сколько выдержала за все это время. Ей памятник надо ставить. Все было. Зато теперь "ребенку" уже 19. Живут душа в душу. Все зависит от Вас. Самое главное - думайте и все взвесьте. Мужчины ведь все-таки эгоисты. Теперь больше внимания не мужу, а ребенку. Он ревнует. А что там у Вас творится - знаете только Вы. И только Вы можете знать (чувствовать) надолго это или нет, стоит это терпеть или нет. Доверьтесь своей интуиции, поговорите с мужем.
мудрая будет стараться не доходить до сор и измен... Простить легко а вот понять и смериться дано не каждому... какими бы мудрыми не были.... боль есть боль... на всё нужно время, а готовы ли мы ждать вот вопрос... когда ж утихнет наша боль... Главное не ожесточиться и не потерять веру...