Свадьба, венчание, брак
С мужем часто ссоры,что посоветуете?
поругаться всегда легко только редко кто понимает что скандалом проблемы не искоренить. нужно сесть обдумать из-за чего это происходит написать что вас раздражает в поведении мужа а мужу подумать что его раздражает в вашем. сесть за стол и обсудить какой выход вы видите из сложившейся ситуации какой он. самое сложное это признать свои ошибки всегда кажется каждому из вас что вы правы. но в ссоре виноваты двое. советы со стороны не помогут только семейный психолог который сможет вам разложить по полочкам ваши ошибки. а над ошибками как нас в школе учили нужно работать всем врагам назло эмоции откиньте подальше в шкафчик и вперед за работу нас собой и мужем.
отдохнуть друг от друга
может сексом заменить... мне от плохого настроения помогает....)))
Будьте мудрой, уступайте, соглашайтесь и делайте по-своему
К каждому человеку - свой подход. Необходимы причины ваших ссор, а иначе вам и психолог не поможет.
вспомнить зачем вы замуж выходили .
Как бы мы не хорохорились. всё таки женщина должна уступать, необязательно, что бы последнее слово было за ней. Мудрость она в нас заложена.
быть терпеливее, превращать в шутку, не доводя до ссоры
не ссориться!
женщина-хороший дипломат
по-больше уступок и меньше-ультиматумов.. .
Бог в помочь
У нас с мужем по началу тоже было очень много ссор. Но я поняла что мне дороже. Обдумала свое поведение, и сейчас мы уже 20 лет живем душа в душу В семье нужны компромиссы. Соглашайтесь с ним и делайте как считаете нужным.
бросьте его. жизнь одна. вы об этом слышали? вы его не переделаете никогда. не надо выкидывать себя на помойку. если вы ему дороги, то пусть сам себе перевоспитывает и возвращается.
Мужа поменять
учитесь уступать
блин кто бы мне чо посоветовал по сему вопросу.
Ну, смотря из-за чего ссоры? Надо же знать ситуацию, что бы посоветовать, что то дельное.
простить мужа и тогда ссор не будет, разъехаться и соскучиться