Свадьба, венчание, брак

Вчера ходила на др мужа сестры моего парня, у них ребенок месячный, так вот три часа все тока с этим ребенком возились,

нафига вообще было нас звать, что бы на ребенка посмотреть? Я рада что у них ребенок, но на нем мир клином не сошелся, и если бабушкам-дедушкам может и нравится с ним три часа возюкаться, то мне точно нет, мне как то вообще пофиг на чужих детей...
И все вот это только так с тех пор как он родился.
А у нас скоро свадьба. И они этого ребенка будут брать с собой соответственно... неужели на нашей свадьбе все будет так же с их стороны?? Что делать? Может кто был в подобной ситуации?
У моей золовки на момент свадьбы с мужем была дочь 1 год и 4 месяцы и у моей родной сестры был сынишка 1 год и 4 месяца. Детишки родились в один день. Так сторона мужа действительно выплясывала вокруг этой девочки, я принципиально даже на руки ее не взяла, потому что свадьба - мой праздник, кто и как будет носиться с ребенком - это их дело, не мое. Малышка - вялая, все время на руках. Родная сестра большую часть свадьбы с моим племянником прогуляли где-то вокруг, малыш очень любознательный, на руках не сидит. Меня тоже бесит, что все носятся вокруг девочки, ни к чему хорошему в будущем это не приведет. Но источник вашего негатива скорее всего как у меня, я терпеть не могу золовку. Девочка очень похожа на мать, просто вылитая, даже мимика такая же недовольная вечно и злая, хотя малой всего-ничего. Не обращайте внимания и максимально не участвуйте в жизни ребенка, спасибо за участие вам не скажут... а скажу только что все мало и недостаточно...
Алла Аксенова
Лучший ответ
своего родишь- будешь своим гордиться... а пока у тебя простая тупая зависть
Нина Реченко
Сразу оговорите --без ребёнка на свадьбу. Но они, может, и сами догадаются--не надо брать. И наймут няню.
нужно хорошо организовать свадьбу
нужен хороший ведущий и тогда всем будет не до малыша
а еслитоска БУДЕТ, то с ребенком будет веселее время проводить
Так это день рождения сестры, ей решать - как отмечать. Разумеется - месячный ребенок важнее. Вот свою свадьбу устраивайте. как Вы хотите.
Ребёнок требует очень много внимания. Так что смиритесь с тем, что вы не звезда вечеринки. Если такой расклад вам не нравится - зачем вы там три часа сидели? Нашли бы предлог и ушли. На свадьбе будет то же самое. Так что ищите для свадьбы других "аниматоров-развлекателей", молодые родители с ребёнком на руках вам в этом совсем не помощники, да и не заинтересованы они в этом.
Ну придут на свадьбу с ребенком. и пусть сами возятся. их ребенок. их проблемы.
Жанна Тукумова
ох сбежит муж от вас очень скоро
Рита Михайлова
С грудным ребенком по свадьбам не ходят. Придут максимум пару-тройку часов побудут и уедут, т. к. малышу и спать надо, и подгузники менять - и не на праздничном же столе это делать? Так что расслабься, твоя свадьба будет нормальной, все будут восхвалять исключительно молодых. Совет на будущее: если терпеть не можешь детей - не ходи туда, где они есть, и тебе спокойнее, и остальным не великая радость наблюдать кислое выражение лица. Всем будет гуд.
Не думаю, что они прям от начала до конца будут с младенцем на вашей свадьбе тусоваться! Так что не переживайте, на роспись придут и все!
думаю, что на свадьбе все внимание будет приковано к вам, а не к ребенку. да и малыша вовсе не зачем на такое мероприятие с собой тащить.
Я не думаю, что они потащат на свадьбу грудника, нафига?
Tat'yana Sergienko
Да, это так и я вообще не понимаю, какие нафиг гости, посиделки-гулянки, если есть такая забота - грудничок? Что они, что вы, все хороши, любители посидеть.
Куда они потащат ребёнка, на свадьбу, а голова у них есть в приложение к которой, кроме рта ещё и мозг идёт?
Родила, сиди с ребёнком, тем более таким маленьким. И возюкаются они с ним не от того, что им посидеть не хочется, вот будет свой, тогда и поймёте.
Assem Seitzhanova
так тем нормальных для разговора нет. Не было бы ребенка - все бы на какой-нибудь ерунде зациклились бы