Свадьба, венчание, брак
вчера ходили с мужем в церковь, узнать на счет крещения ребенка, у нас стоит 1200!!! а у Вас сколько???
я думал это бесплатно делается!!! Тогда это не божий дом, а фирма
У нас в католической бесплатно!
Вообще крещение и прочие ритуалы церкви продавать по прейскуранту считаю неправильным.
Получается, что обратиться в православную веру надо заплатить) ) А те у кого денег нет, гуляйте! церковь не для вас.. .
Майя Молдабаева
Если человек прийдет к священнику и скажет, что он очень желает краститься, но у него нет на это ни гроша, его покрестят бесплатно.
Если прихожане, то сколько дадите как пожертвование, а захожане (раз в год или реже) коль считают себя православными - отдайте десятину за год и не мучайтесь с ценами и спите спокойно, пока какая треба (по моде) еще понадобится.
Ну блин, попы обнаглели!!
У нас в это принимают бесплатно.
Поищите храм, где нет твёрдых тарифов на обряды. Такие ещё сохранились.
Церковь - это хорошо отлаженный бизнес... а мне всё равно сколько стоят вступительные взносы
около семи тысяч потратила сестра мужа на церковные штучки когда крестила свою дочь, было это два года назад, так что вам ещё дешёвый храм попался.... повезло.
Майя Молдабаева
Наверно крестик с цепочкой золотые купили?
Знакомые спрашивали в храме Христа Спасителя хотели окрестить, так им ценник повесили тысяча долларов
хм... я всегда думала, что это все бесплатно делается....
я бы тоже возмутилась
а у нас надо 10 дней ходить, если есть крестная мать то она тоже должна ходить 10 дней
а по поводу цены не знаю
а у вас есть такое чтобы ходить 10 дней?
а по поводу цены не знаю
Oксана Эпова
нет, первый раз слышу, у нас в некоторых храмах батюшка сначала с родителями разговаривает
иоже около того
Плата должна быть символической.