Свадьба, венчание, брак
Когда к мужчине можно применить слово "должен"?
Я считаю в трёх случаях: - если он ваш муж - если он ваш бывший муж и отец ребёнка в вашем браке - если он ваш клиент и должен за оказанные секс услуги В остальных случаях никто-никому-ничего не должен! Или все "должен" должны оговариваться ЗАРАНЕЕ, чтоб не было потом: я думал всего тобой попользоваться, а теперь 18 лет за это платить....нееее, так не годится....
С момента появления штампа в паспорте.
А че там мужчины всегда должны !!!Пусть так будет всегда нам надо им нравится
только в аспекте алиментов, больше никогда
ДОЛЖЕН только тот, кто что-то взял или обещал... вне зависимости сплю я с ним или он мой отец...
Ну в общем да.... и еще коли обещал то будь добр....
вот все вы такие. мой муж тоже всем говорит "я никому ничего не должен"...а потом выясняется - и мне он должен, и ребенку, и работодателю, и государству (в его случае это разные вещи) , и родине в свое время.. .
все мы кому-то должны.
Юля Лобанова
Твоему мужу памятник надо поставить при жизни, Вика!))))))))))
Дополню, мужчина должен во всех случаях работать головой, чтобы в последствии не кричать что никому не должен....))))
мужчина должен быть мужиком!
Если он у вас занял.
Девочки, муж ничего не ДОЛЖЕН!!!! Все только по обоюдному согласию! Что значит ДОЛЖЕН??!!
Alenka ~
А например обеспечивать свою семью разве не должен?Заботится о семье разве не должен?Зачем тогда семью заводить?
А если сын? По моему тоже должен))))
если мужчина не понимает слово долг то он не мужчина!
предохраняться нужно уметь
только есть обязанности, права, любовь, привязанность, уважение
вопрос ваш по сути заключается в том, должен ли мужчина обеспечивать ребенка от случайного залета? Мой ответ: конечно, должен! Ведь развлекались-то они оба! А теперь нести ответственность, в том числе и финансовую, должна только женщина, потому что она, в отличие от мужика, не может свалить, т. к. ребенок растет в ее животе?
Юля Лобанова
среднерыночная цена секс развлечений - 2500-3000 за час, по такой таксе и надо заплатить...Думаю, цены двух часов будет достаточно...
Должен есличто то обещал
Меня с детства учили, что я должна "только родителям, мужу и ребёнку".
Я думаю, что и к мужчине это высказвание можно применить.
У мужчины, впрочем, как и у женщины, должна быть совесть.
Скажу по секрету: никто никому ничего не должен. И Вы тоже никому и ничего не должны. Ситуации меняются, отношения меняются, дети часто бывают не сильно нужны, так что, не надо питать каких-то иллюзий по этому поводу. Всё, что вы вместе делаете должны примерять на себя - потяните сами или нет, а перекладывать ответственность и пытаться кому-то доказать, что и почему он должен делать - бессмысленное, глупое и бесполезное занятие. сами же понимаете, даже если и должен, но не хочет, то или сделает плохо или не сделает вовсе. Вам это надо?
должен почитать своих родителей и участвовать в воспитании своих детей... всё остольное может, если хочет!
Юля Лобанова
при условии, что он детей хотел или он ваш муж.
должен женится, а остальное приложиться.
Конечно же мужчина всегда нам, женщинам что то должен, но ему об этом лучше прямо не говорить, пусть думает что он свободен.
НИ КТО НИ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.... забудьте это слово и жить легче будет....