Свадьба, венчание, брак
Почему женщина бросила?
Многие молодые люди, не зная женской психологии, опираются на природное чвство любви. Они не боятся признаваться в этом объеку своего влечения, и оказываются брошенными. Почему? Ей надоедает этот "слюнтяй"? Он "слабак", потому как зависим от неё? Кто как ответит на этот вопрос. Ситуация часто повторяется. Стандартная, можно сказать.
Ни одну женщину не привлекает тряпка. Разве что она красивая и для протирания стола...
Татьяна Климова
+100!!! Без иронии. Честно. Ждал именно икренних ответов. Спасибо.
Можно подумать, что бросают именно тех, кто в любви признался! А как же быть с теми, кто в любви признался, а потом женился? Значит не всех бросают? Или теперь мода делать девушке предложение не признаваясь в любви? Да не в признаниях дело! Дело все в мужчине!
Татьяна Климова
Это мы о разных девушка, что ли? Или боитесь признаться, что влюблённый мужчина сразу становится неинтересен? Мне интересны искренние ответы.
Яковлева Тамара
Заранее прошу прощения - но я тут перечитала все комменты, зашла на страничку другого Вашего вопроса и сделала один неутешительный для Вас вывод (еще раз повторяю, не в обиду): Вы - зануда редкостный, ничего удивительного, что от Ваших слов любви женщины шарахаются, как от чумы. Если Вы общаетесь в повседневной жизни так же, как тут, то я бы Вас тоже бросила. Нытик и меланхолик не украсит жизнь никому. Кстати, когда мой муж первый раз признался мне в любви, я была на седьмом небе от счастья, бросать его мне даже в голову не пришло. Слава Богу, что он на Вас не похож!
Каждый человек, вольно или невольно, питает какие то надежды, строит планы, чего-то ждет… . Другой же в свою очередь во всем поддерживает, дает обещания, что именно так и будет…. .
Мечты надежды не осуществились, и не старились их осуществить – все рухнуло, как карточный домик, а человеку то все равно хочется жить, так как он мечтает, к чему пытается стремится. Но его уже никто не поддерживает, и откровенно говоря, прямым текстом об этом говорит.
Союзниками, неважно в чем, люди бывают до тех пор пока их что-то объединяет…. . и рассыпается этот союз в том случае, когда уже нет ничего общего…. . вот вам и любовь. )
Татьяна Климова
Опять не понимаю. Как и выше. Как это? Любит человек, жизни без неё не мыслит, а она поворачивается и уходит, хотя буквально пару дней назад была совсем не против. Это что такое? Как это назвать?
Признаться это одно, а любить по настоящему это другое., никогда не бросят искренего и готового пойти на что угодно.
Я так и не поняла? Кого бросила? ПРичин может быть море, полюбила другого, просто разлюбила, устала, достало и т. д.
Татьяна Климова
Как можно бросить человека, который тебя любит? Который жизни без тебя не представляет. Многие женщины готовы бросить своего ребёнка? А любящего мужчину бросали половина, если не больше.
можно сколько угодно подводить теории под это, но если у мужика не стоит или он алкоголик, то все теории так и останутся утешительным оправданием для такого дурика.
и признаваться в своих чувствах не значит быть слабым.
вообще выводить статистику отношений - глупейшее занятие. При таком количестве сочетаний - это полный абсурд.
Татьяна Климова
Выводить статитику- может быть и абсурд. А вот разобраться в женсой психологии полезно и женщинам тоже.
Я не про алкоголика, и даже е ро импотента. Нормальный мужик. Влюбился. Вчера она его ативно завлекала, а сегодня он принался, и она поворачивает оглобли искать другого. Разве не так?
может лучше рот на замок, раз такое дело
Татьяна Климова
Да, колю. Не все коются только. Вас вот расколол в момент, как и самую первую ответвшую, а те крепкие попались.
Спасибо за искренность
А как часто повторяется это ситуация?
Татьяна Климова
Да спрошь и рядом. Начинаешь любви - глядь, а она уже "лыжи навострила".
Как там у Пушкина? "Чем меньше женщину мы любим, тем БОЛЬШЕ нравимся мы ей!!! " Это реально!
Татьяна Давыдова
А если наоборот то как?Чем мужчину меньше любим,больше нравимся ему или как?
Очень тяжело найти свою половинку. Вот потому так и бывает. Женщин ведь тоже бросают.
Татьяна Климова
Немого не это имел в виду.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/287615832/
Вот здесь точнее. Другую тему открыл.
судя по фото - вы и зануда да еще и поучить любите.
Да, бросила, потому-что не его женщина была, просто не судьба.. . так бывает . А " любящий мужчина" - это не синоним словам "слабка, слюнтяй". Или же мужчина по жизни слабак и слюнтяй вне зависимости от того влюблен он или нет))
Татьяна Климова
Нет, после того, как он уйдёт, "наевшись" уижений,она может запросто воспылать к нему чувством. А до того - ни-ни.