Свадьба, венчание, брак

Как не разочаровать, не наскучить мужчине? Всё время стараться, развлекать его?

Natali Pupova
с ума сошли? будьте интересны себе, тогда и мужчине будете интересны....
Светлана Попова
Лучший ответ
Тогда быстрее убежит - скажет, что за клоун, покоя нет...
1.не надоедать, не нудеть

2.не истерить

3.не смотреть в рот

4.не быть идеальной образцово-показательной, которой хочется 3 р дать и чтоб ушла

5.дать личное пространство и время на хобби

6.хвалить (не переусердствовать, но часто)
Emma Soghomonyan
Конечно. И плясать перед ним каждый вечер под его дудку. И ножки ему мыть, и в задницу целовать. Это ОН пусть заморачивается, чем тебя порадовать!
Mi
Missha
Вечный цирк и шоу. Он сбежит, причём быстрее, чем Вы думаете.
Должно быть что такое. что вас будет объединять. какое то занятие. или хобби...
Если "всё время стараться и развлекать", то это наскучит даже сильнее. Такое старание будет выглядеть наигранно. Нужно просто как-то развиваться по жизни, быть чем-то увлечённой. Когда Вы живо чем-то интересуетесь, когда любимое занятие или какое-то увлечение доставляет Вам удовольствие, то это совершенно естественно выглядит. И мужчине своему Вы не наскучите. Увлечённый человек не может казаться скучным и неинтересным своему любимому.
А вообще, в отношениях самое главное - это взаимная искренняя и чистая любовь. Если она существует, то все остальные вопросы решаются гораздо проще, придумывать ничего не приходится.
Так что счастья Вам и взаимной ЛЮБВИ! :)))
Asmo Nur
Как показал опыт, молодые мужчины больше любят строптивых.)
Может любовника завести? Пусть поревнует
Ну только не развлекать.... почаще проводить время без него, причем по своей инициативе))))
пытаешься "дотянуть"или "подтянуть"Развлекашки помогут, но ненадолго. Если в основе меж вами, общего нет, то напригаться не мало, придеться самому заинтересованному. Не бойтесь и будьте собой. Если не ваш, то толк?
не думать об этом.. . и развиваться, как личность
Любите себя, проявляйте характер, даже скандальте иногда полезно)))
Marusya Marusya
Иметь с мужчиной одинаковые цели. Тогда вопрос так стоять не будет. Может быт интересна рассылка 106093 на этом же сервере.
Просто любить и не разочаровываться самой.