Свадьба, венчание, брак

Вот мужчины все время говорят....

"Личное пространство"....что в их понимании??ну или Вы даете своему мужу личное пространство??
[Khalima Yunusmetova]
Постоянно себя тренирую в том, чтобы неограничивать мужскую его свободу в неком понимании этого. В каждого человека, с психололгической точки зрения (вычитала где-то) должно быть своё пррстранство, к которому закрыт доступ остальным. Так у ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть свой хоть уголочек, где он может уединиться и заниматься любимым делом. Так и у нас, женщин - мы же ходим в салоны красоты, где мы занимаемся любимым делом отдельно от мужей. Вот и им так же нужно личное пространство - для кого-то это просто посидеть за компьютером (но не перебарщивать) , для кого-то сходить с друзьями, или пригласить их, на пиво; для кого-то покопаться в своей любимой машине. Но всему должна быть мера
Наргиза Маткаримова
Лучший ответ
Я готова предоставить своему мужу гораздо больше личного пространства, чем он хочет охватить)) ) Боюсь, если бы у нас был гараж, он бы меня даже туда допускал)))
М.
Мишаня .
говорят так те которые не понимают и женятся уже с сознанием что у них отобрали свободу а женщины замуж выходят с мыслями -если что-...разведусь вот вам и пространство.... а ведь не даром говорят что муж и жена одна сатана
мы не сталкивались с этим вопросом.. . ))) нам вдвоем комфортно
Это не только ужчины говорят, а любой здоровый человек.. .
Сходите на психотерапию и проработайте вопрос с границами - сами всё увидите.
2- Топ 2- Топ
я даю, и вам советую, но в определенных рамках
Анна Реутова
Личное пространство-это место в комнате или квартире, которое человек может полностью использовать по своему усмотрению и в соответствии со своими склонностями. Например, если муж-охотник в прихожей развесит по стенам в прихожей свои трофеи и ружья. Личное пространство в идеале должно быть в квартире у жены, мужа, ребенка (детей) . Хотя бы в малом количестве, но СВОЁ. Нам проще, у нас хобби одинаковые (минералы, книги) и личное пространство мужа и жены практически совпадает. Повезло.
Да. Я не лезу в его компьютер, телефон, карманы, сумку. Не выспрашиваю подробностей его корпоративов, не звоню по сто раз на день, если он уежжает с друзьями за город.. .
Аленка Linkin Park
Мой не говорит. Это я все время на этом самом личном пространстве настаиваю. ))
Арина ***
у всех должно быть Лп
Алёнка ***
это то самое место куда вам, женщинам нельзя, дабы мы, мужчины, могли вас ненавидеть чуть меньше чем обычно, независимо от того, насколько сильно мы вас любим
Аксинья Кругликова Хорошо сказал!!!
место, куда нет доступа женщине, ни одной. Это необходимо им так же, как и нам.. . Лишать или не давать возможности иметь его мужчину не стоит, ведь он может потребовать того же
даже любимый человек-это отдельная личность. и каждого, независимо от пола своё пронстранство, мы же не коммунисты! ) я всегда любила быть в тишине, это мой милый любит, чтобы я к нему звонила, когда мне неохота болтать по телефону, особенно по вечерам, особенно в нет!)))))
Мария Калинина кстати он щас и позвонил! во блиииииииииииииииииииинннн....хочу тишины!!!!а тут телефон....))))))))))))))))))))))))))))))))) PEAS DEATH!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))