Свадьба, венчание, брак

почему у мужчины во время секса падает член?

Сделал дело-- отдыхай смело!
Светлана Шабалина
Лучший ответ
А ты для чего, тётушка? Активнее надо быть.
Инна Сомова
Потому, что ТЫ САМА такого выбрала!
Болен!
это такой приказ члену компартии
Раиса Бондарь
работу закончил.. . можно и на отдых -))
И*
Инабат ******
потому что он кончил
потому что они импотенты
а ты пробовала помолчать хоть5 минут, а не трындеть про проблемы на работе, поездку к маме в деревню, и новую шмотку, вон ту с витрины
мышцы тренировать... именно ТАМ))) упражнения кегеля посмотрите в инете.
Точнее будет не во время, а после секса. Из за прилива крови к половым органам член встает, а после оргазма, кровь отходит, по этому он падает.
у моего все в порядке!
ну... много разных причин....
Ruslana Frolova
не во время, а после...
Может быть много причин - простатит в первую очередь. И нехотение Вас тоже. Много места ему видите ли.. . Может, это не у Вас много места, а у него маловат?
Ната Иванова
он тоже устает
куда падает?)))))))))... ну а так.... ну всякое бывает.. у некоторых падает.. потому тчо перебухали)) некоторе утсавшие.. некоторые не могут... а может вы не возбуждаете
Natalja Ilina
кончил вот и лег (((((((((((
))))))))пхааааааааа ((((лечиться и еще раз лечиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) товарищи задроты!!!!
Elena Bordjugova
Как же я тебя понимаю (, сам с таким сталкивался мне 25 лет и время от времени бывают осечки с этим делом, свою бабу нормально удовлетворить

немогу!! Но я тебя обрадую у меня есть решение на днях лазил в инете и наткнулся на капсулы (натуральные) для мощного стояка заказал доставили

быстро и в этот же вечер как доставили решил попробывать попытка не пытка))) ты бы видел 3 раза подряд она кончила а я дальше был готов и на

четвертый был жесткий оргазм это было самое лучшее что мне повелось испытать короче оставлю ссылку ниже

goo.su/2fxB
хорошенько посторайся и не будет падать!! !