Свадьба, венчание, брак

бывший муж приглашает меня к себе, на его свадьбу, идти или нет ?

Анюта Анюта
Пойти можно, но если у вас чувства, то это будет не праздник, а большие мучения. А свадьба это праздник, на свадьбе надо веселится!!!
Татьяна Амирьян
Лучший ответ
Своим приглашением он просто унизил вас....
Лили
Пойти с новым мужем или другом.
Lyazzat Moldabekova
выысоокие.. . отношенияяяя
Нет конечно!
Наталья Лерке
я бы не пошла
А что там делать? Главное, ЗАЧЕМ?
это твое дело. если ненависти и других СИЛЬНЫХ чувств к нему нет, то я бы пошла
Можно пойти! Но только если ты обладаешь сильным характером!! ! Не будешь страдать от сравнений тебя и невесты (а они обязательно будут... ) Неважно, в чью пользу будет сравнение, но косые взгляды, шушуканье за спиной, кривые улыбки - все это может испортить настроение.. . Хотя, соглашусь, странное приглашение. Цель какая-то есть, но вот благая она или нет - это вопрос!!!!
Он хочет вам сделать больно. Если уж пойдете, то не одна. Или познакомьтесь там с мужчиной и оторвитесь на глазах у мужа.
Ирина Сакович
Однозначно нет!!!!
А я бы пошла, взяла бы с собой мальчика какого-нибудь симпотного, ну или там нашла с кем позажигать. Главное, если пойдете - не сидеть и не киснуть, а веселиться.
бывший муж... странный однако...
Не ходите.. . Жаба задавит! Зачем Вам этих проблем?. . ))
Галина Шульга
нет это унизительно нечего вам там делать... .
да и потом подумайте из женской солидарности о его невесте.... ( ей врятли это будет приятно)
если вы с ним в хороших отношениях то почему бы нет
Irina Silkova
ну если у вас хорошие отношения сходите
меня бывшие не приглашали но я бы с удовольствием на их свадьбе надралась и потанцевала)) )
может поэтому и не приглашают))
...саша...
Уважайте себя любимую и неповторимую-у вас теперь разные дорожки и
праздники! Отпустите его и пусть он будет счастлив с другой!
а если он попросит свечку потом подеожать? гордость то где?
Ксюша Меттус
если у вас нормальные с ним отношения - то можно, таким образом вы (как бы) его благословите и скажете, что не держите на него зла
Елена Иванова
А че теряться то? )
повеселитесь как следует)
Нет конечно, это извращение, судя по его замашкам, вам крупно повезло, что расстались с полудурком.
Я б обиделась за такое приглашение. Это означает, что у него совсем-совсем ничего к вам не осталось.
смотря в каких вы отношениях, если в дружеских идти. а если нет в двойне идти, с другом, пусть подавится
Анна Драгни
конечно нет, зачем вам это .
Почему бы и нет.
ну да в принципе смотря какие у вас с ним отношения я думаю вы сами знаете нарочно он делает это или нет! если у вас хрошие отношения то пойдите если не очень назло с другом или вообще не идите но при этом вы должны выгядеть сногшибательно чтобы он себе логти кусал... =))