Свадьба, венчание, брак

полночь, опять жены нет дома, мобильный отключен ! интересно , что опять сочинит в оправдание ?

Нельзя верить женщинам, все они б... и.
Ты должен прочитать её мобильник, айсикью, вконтакте, эл. почту. пока не поздно.
Olga Strelnikova
Лучший ответ
Марина Чекменева как прочитать аську ? и агента ?
прям как в Камеди:
Если он явился домой пьяный и не говорит откуда пришел.
Уйдите из дома пьяная и неговорите куда пошли!!!
Ия Калинка
Она надеется что Вы умный, сами что-нибудь придумаете .
Extrel 2012
Вася! обязательно, что нибудь придумает. Как пить дать.
вот молодец баба.. . я себе такого не позволяю.. . а иногда мой так напрашивается...
Kamila Bayazieva_
скажет правду.. . но ведь все равно не поверишь...
Не парься, развлекись с тёщей.
... ...
Опять,,,, метель...
Встаньте, оденьтесь и идите домой!
Ri Na
поставь ей на телефон прогу-шпион и послушай, чем занимается. А там сам решай
Марина Чекменева а как это сделать ?
Екатерина Лебедева www.007-mobile.ru там все написано, и первые три дня бесплатно - попробуй
не фега себе и вы это терпите!
изменяет она тебе... другого и быть не может, тем более ты сам сказал, что это уже вошло в статистику.
Waleria Bayer
в семье не без уродов. либо это он делает либо она! я б тоже хотела, да не могу!
А что обычно говорит? Не обязательно изменяет, не обязательно гуляет) Хотя не исключино! Мало ли что... может просто растяпа, есть такие люди рассеянные, ну забыла телефон зарядить, села не в ту сторону! Вообщем только вы можете знать, почему так происходит )!!!Кстати говорить, что человек блядь, не зная его, может говорить только человек с узким умишком!
P.S. Если действительно изменяет, накажите её)