Свадьба, венчание, брак
А вы когда нибудь обманывали свою 2 половинку?? .Почему, для чего, зачем... и результат....если можно....
нет, а зачем? Если он ваша половинка, вы смогли бы обмануть часть себя? Значит вы не одно целое... если приходится обманывать...
Ложь считаю одним из человеческих пороков. Врать не умею и никогда не буду.
Да, по мелочам... мужу нельзя говорить реальные цены моих затрат на одежду, причёску, косметику и фитнес... ему плохо станет) )
Меньше знает, крепче спит.. .
получилось так.. поехала в гости к знакомой как бы и при пересадке на другой транспорт... жду и еще 25 минут осталось.. ва рядом магазин с 4=мя этажами=заглянула на коротко.. так и проходила до поздна.. к подруге не получилось.. домой пришла с покупками и рассказала, как мне повезло.
Да, как-то купила себе вкуснючую шоколадку и не хотела ей делиться, слопала втихаря одна.. . Ему ничего не сказала. Он ничего не знает до сих пор!! ! В общем, все по-прежнему 8)
Да, регулярно, в основном по поводу трат, существенно занижала суммы при покупках для себя любимой.
Да.. . тоже обманываю насчет трат.. . А больше мне и врать-то нечего.... Любовника нету, тайных ухажеров тоже)))) )
А, первые месяца 3 знакомства пряталась от него с сигаретами, но он потом все равно присек, что я курю.. . Стали вместе курить потом в ванной)
насчет измен - никогда не признаюсь=)))
Да обманывала) \