Свадьба, венчание, брак

скажите а ваши мужья так поступают!?

вышли с утра как обычно из дома!он пошел на остановку,а я пешком все как обычно!тут вспомнила что хотела кое что спросить ,набираю номер отключен!через минуту приходит смс что абонент снова в сети,перезваниваю занято,тут же еще раз уже свободно но не берет трубку!раза два звонила так и не взял,звоню еще раз телефон отключен!и отключен по сей момент!это нормально!?или я зря переживаю!?с зарядкой все в порядке это точно
Melena Mamedova
в автобусе народа много, зажали
Елена Бабкина
Лучший ответ
И у меня так бывает, и у жены. Я знаю, что моей вины тут нет, и жену не виню в том, что мобильная связь работает нестабильно: бывает!
если б что криминальное--вам бы перезвонили
так что скорей всего просто он решил побыть вне зоны вашего доступа
без веских оснований это ненормально
Марина Рендино
Никогда!
Olya S*
я конечно жутко извиняюсь за черные мысли, но я в такой ситуации бы наверное с ума сошла от ужаса, потому что похоже на то, что человека сбила машина и телефон повредился.
Ирина Веткина
вобще еще и оператор тут присутствует, а кады не брал трубку- всего лишь не слышал!! ! глупость себе какую-то выдумали ВООБЩЕ!
Елена Огнева
Обычно мой муж не может до меня дозвонится, потому что не смотря на наличие двух телефонов, я часто бываю на совещаниях и пятиминутках. НО ВСЕГДА ПЕРЕЗВАНИВАЮ!!!
Да связь такая, что проблему из пустяка делать?
у моего 2 телефона, еще ни разу не отключался за много лет, трубку берет всегда
У меня бывало и не раз, особенно в автобусной толчее или когда мобильник в кармане.
M*
Mashyla ***
Сколько времени прошло? Если немного - то увидит неотвеченный вызов и перезвонит. Напишите ему смс - Срочно позвони! Волнуюсь! Если на ЭТО не ответит- я б убила, когда домой придет.
это элементарное неуважение....
ну и какой нормальный мужик выдержит чтобы ему столько звонили? устал он от тебя.
Анастасия Buyda
Надо было сразу его выдрессировать чтобы он сам звонил.

Не стоит быть мужику мамочкой.
нет, не поступает)))... у него 3! телефона сотовых.. так, что всегда дозваниваюсь))))))
Выводы сделаете после того как муж вернется домой и вы с ним поговорите. Желательно без скандалов.
...домой то он придет ? !Вот и узнаете у него что за конспирация такая.... Послушайте чем будет оправдывать такое поведение телефона.... Потом уже начните думать что же на самом деле с телефоном или так-и с мужем ...
Elit Fileplace
Может у него на работе дела важные, не может прерваться? Мой муж так не делает, а вот я сама частенько не беру трубку или отключаю телефон, когда занята!
у меня у самой сёдня такая фигня была... муж звонил ...я в не зоны 2 раза была.... (неизвестно почему - телефон был включен!! ) потом звонил - я специально трубку не брала (так разговаривала по другому телефону в этот момент) .
Не переживайте, всякое бывает!
позвонит позже и сам всё объяснит.... не волнуйтесь!)
У меня нет мужа )
А почему вы решили, что с зарядкой все в порядке? А на работе тел. у него нет?
p/s/ Ну так позвоните друзьям, спросите до работы то доехал? Я б уже обзвонилась.
Евгения Лоза
Когда мой трубку не берет, значит где то закуролесил. Когда спрашиваю его почему так делаешь, говорит чтоб ты мне настроение не портила.
Larabora Boralara
вот смотрите: вы ему позвонили сразу - абонент выкл, потом пришла смс, что абонент в сети. Ему в этот момент пришла смс о том, что вы ему звонили, он набирает ваш номер. Вы в этот момент тоже его набираете, естественно -ЗАНЯТО у него. Он подумал, что вы с кем-то болтаете спокойно кладет тел в карман и едет на работу с мыслями перезвонить позже. В кармане тел выключился СОВЕРШЕННО случайно (не утрирую, это реально может быть, как говорится западло обстоятельств) . На работе закрутился, завертелся и совсем забыл перезвонить. скоро НГ, везде куча работы, отчеты и тд.

Поймите. мужики НЕ так гуляют. Чуть-чуть у них иное поведение.. . они зад жене лижут лишь бы та не догадалась...
знаешь после работы в салоне связи большинство того что вы перечислили меня не удивляет.. . а то что свободно и не берет трубу, мб беззвучный режим, или достать было сложно...
с утра мог ехать в переполненном автобусе и не слышать телефон. а сейчас почему не знаю. мой так не сделает. знает что я потом ему за это мозг вынесу.
Анна 111
Почему вы у него не спросите, почему так произошло.... Если у вас в семье доверие, то он скажет правду.
до меня тоже бывают не могут дозвониться, хотя и включена
Самое страшное для мужчин-это слежка и недоверие. Не накручивайте себя, а лучше поговорите с мужем о том, что Вас беспокоит. Нужно быть выше тех обстоятельств, при которых теряются достоинство и уважение.