Свадьба, венчание, брак
дамы у кого мужья электробритвами пользуюся - какой мделью? и долго он к ней привыкал?
а то мне тут сказали что это плохой подарок так как человек привыкший бриться станком будет только с раздражениями мучиться это так? а что тогда дарить?((
Я не дама, но всё же отвечу. После бритвы Браун перешёл на Филипс, при этом выбрал самую последнюю модель но так и не смог к ней привыкнуть. Полгода мучился, борясь с раздражением, пытался перебором подобрать средство после бритья, но так и не смог. Купил Панасоник ES-8243, проблемы с раздражением пропали сразу. Эта модель больше не выпускается, но сейчас продаётся ES-LA63 (-83 или -93) с точно такой же бреющей головкой, они взаимозаменяемы с моей. Могу рекомендовать её и после станка и после безопасной бритвы и после любой другой электробритвы.
Prytitchenko Alesja
спасибо! а какой нибудь еще подарок посоветуете?
да могут быть и раздражения. Мы сынуле на 20-ти летие дарили, он предпочитает электро. Для мягкой щетины Браун, для жёсткой Филипс. У мужа жутко жёсткая, не может электро бриться.
Лучше его хобби вспомните и подарите (книжку, удочку, приблуды к компу, магнитолу в авто....).
Я дарила за 6300. Модель Philips RQ 1250 . Дорого, но качественно. Сколько уже пользуется - и все безупречно, ни раздражений, ни погрешностей. Роторная система бритья, 3 бритвенные головки, сухое/влажное бритье, питание от аккумулятора, время автономной работы 50 мин, плавающие головки, подвижный бритвенный блок. Есть дороже и чуть больше функций, но мне нахвалили именно эту модель. В качестве презента (там акция какая-то тогда была, я на 23 февраля покупала, на покупку свыше 3500 руб можно выбрать доп. товар на сумму до 500 руб. ) взяла ещё крем после бритья)) )
А на новый год.... Мужчины не любят излишне практичных подарков, особенно когда их преподносят на Новый Год. Мой мужчина деловой, так что я ему в подарок приобрела дорогую авторучку в наборе с визитницей и зажигалкой. А так же заказала парфюм, но он будет чуть позже (ближе к самому празднику).
Prytitchenko Alesja
ну а что подарить? всю голову сломала уже, хотела кожаные перчатки но не знаю размера точного(( одежду - не могу - статус не тот, духи - не знаю какими пользуется, подстава в общем(
это так :) мой ни в какую не хочет... столько станков валяется... дорогие...
подарила еще на 23 февраля электробритву Panasonic-раздражения нет и не было, муж доволен.
Prytitchenko Alesja
а до этого он станком брился? уточните пожалуйста название модели