Свадьба, венчание, брак
Если муж сказал мне:"Я тебя не буду удерживать"
В смысле если буду разводиться, удерживать не будет. Но в то же время в ЗАГС не хочет со мной идти. Возможно, на зло мне сказал. Но как проучить его?
Вам просто нужно мужа приласкать и напомнить, что вы с ним будете всегда. Устройте романтический ужин с романтическим продолжением и все наладиться-он еще и прощения попросит. Главное вы сами успокойтесь и не накручивайте себя. Мужики многое говорят необдумавши... Желаю всег благ!
Вы развестись хотите или попугать его, чего-то я не поняла...
Наталья Морева (Гудкова)
Развод - это крайний случай. Скорее он хочет меня попугать. Но как проучить подлеца, чтоб больше не вякал об этом, т.к. думаю, он мне это на зло сказал....
Идите одна в ЗАГС, какие проблемы?
Не буди лихо пока оно тихо..
Возможно, Он философ
Не любит.
Обычно если мужчина любит, он удерживает, покоряет свою женщину.
да видать ты у него, чемодан без ручки, нести тяжело и выбросить жалко
сама то чего хочешь? развода или просто так проверяла?
Наталья Морева (Гудкова)
Развод-крайняя мера.Не развода конечно хочу, иначе бы не просила совета. Развелась и все. Как проучить его чтоб всякую херь не нес?
УУУ как -" проучить" - разве это отношения в семье ???Удивляет - тот кто хочет что то сделать -ДЕЛАЕТ а не ОГЛАШАЕТ, для проверки и провокаций.... Вы определитесь что Вы хотите с ним опять в ЗАГС сходить ..,или подать заявление на развод? А "проучить" - не стоит быть глупой...
А зачем?
А зачем проучать? Пусть он там что угодно думает.. . а сделает ли?
Наталья Морева (Гудкова)
Пускай думает что угодно, я не хочу слышать, что меня практически посылают ...
Вы сами его обидели намеками о разводе, а теперь хотите еще и проучить? Он Вас обидел тем, что сказал, что удерживать не будет, а думаете ему не обидно, что с ним хотят развестись? Поставьте себя на место мужа и посмотрите кому обиднее в данной ситуации.
Наталья Морева (Гудкова)
Я ему не говорила о разводе.Честно.Он сам начал. До этого была обычная ссора.
правельно незачем такую кросату прятоть
Купи себе цветы и приди домой, он спросит откуда цветы, ты ответишь что сама себе купила) посмотри на его реакцию) тем более ты не врёшь)
сисьГе не показывай ))
ой, я такие вещи уже несколько лет слышу.... и проучать бесполезно)