Свадьба, венчание, брак

Кто у Вас распоряжается семейным бюджетом и все ли рады? ))

Nadya Seredina))
Я занимаюсь хозяйством, следовательно я и трачу.. . А крупные покупки - это всегда сюрприз для меня - приятный и неожиданный (главное вовремя намекнуть).. .
Такой расклад всех устраивает...
Светлана Меркулова
Лучший ответ
По мелочи я, более глобальное вдвоем с мужем обсуждаем и тратим.
Все довольны
Распоряжается полностью муж. Когда рассказывает, сколько он скопил, я всегда возмущаюсь, что это он на мне экономит))))
Mairagul Hatenova
Я распоряжаюсь, и мы все рады и довольны....
я распоряжаюсь!! ! я очень рада))))))
Я, финансист у нас в доме, я и распоряжаюсь, а муж зарабатывает, и прежде чем что то купить всегда советуется, всех устраивает такое положение дел )
Светлана Тодуа
Ну еда -на мне. Ремонт-на муже. Покупки совместные.
Ирина Дафнева
у нас общий бюджет, и покупки мы планируем сообща. только на мелкие расходы берем себе сколько-то денег, но стараемся покупать что-то для дома или откладывать
Пка Пка
У нас равноправие. Оба работаем, оба и распоряжаемся. И все рады.
Мария Моликова
Я распоряжаюсь, но часто вижу поднятые брови вверх моего мужа с немым вопросом, на что я скромно отвечаю улыбкой Моны Лизы!))))
Nazerke Dogdyrbaeva
Я распоряжаюсь и муж этому рад в первую очередь)))
K@mil@ Shynauatovna
Я распоряжаюсь, муж не против)
Аида Хасанова
у нас общий котёл. кто сколько захотел, то с только и взял. всегда друг другу рассказываем, на что потратили. никаких проблем. я очень рада.
Натали Гмыза
У нас нет главного по деньгам, всегда советуемся, прежде чем что-то купить!
Я распоряжаюсь. Записываю все. Очень помогает табличка в экселе. Я недовольна, вечно подсчитывать все надо. А куда деваться?