Свадьба, венчание, брак
Слово мужа - всегда закон для жены?
"Муж голова семьи, а жена шея, куда захочет, туда и повернет эту голову". Такая есть поговорка на Востоке.
Ой, ну вот точно про меня. Если муж чего-то хочет, я с радостью выполняю его желания. А если он мне что-то запрещает, никогда не ослушаюсь. И дочь тому же научила. Она у меня тоже балованная жена.
По крайней мере пусть так думает ))))))))))))
Да, закон... был... в Шекспировское время.
Ну если муж так старается, а требованияне выходят за рамки изложенных, то почему бы и нет? А так, как у нас женщине прижодится помогать мужу содержать семью, то и правила диктовать она тоже вправе.
Если муж любимый, то женщине должно быть приятно следовать его советам! Супруги должны быть главной опорой и поддержкой друг друга в этой жизни! =)))
да щас прям! и по команде дышать и в туалет ходить?!?!
да, но только если оно не противоречит указаниям Бога.
хорошие слова! но слова мужа не всегда закон-мы все обсуждаем. в нашей семье нет такого-как я сказал, так и будет!
если мужчина достоен этого, почему бы его не слушать?
Страптивые и гордые пусть живут одни и локти по ночам кусают )
идиальный вариант
Не родился еще такой муж, чтоб все его слова для меня законом были, у меня слава богу и своя голова на плечах есть.... А если здраво рассуждает, можно и послушаться :-))))) ну или сделать вид, что внимаешь: -)))
Если это религиозная семья, то да .
Один только раз ОНА посчитала, что это не так-и получила развод!! ! По полной программе!
Миссия у женщины от природы - служить мужчине и вдохновлять на подвиги . Только вот мужчин сейчас не много, да и женщины любят "я сама". А потом плоды пожинают.. . Достойному мужчине служить - честь для женщины и счастье в семье!!!
кхе-кхе))) ) ну пусть будет так)))))
ага конечно )))))
Если Вы мусульманка то да.
Это жена сама должна решить для себя закон или не закон.
Пусть будет так!
нет, если это касается работы и увлечений