Свадьба, венчание, брак

как уговорить мужа сделать ремонт дома?

Татьяна Шмидт
Никак. Начните ремонт сами. Купите все, что считаете нужным и вперед.
У меня только так и сделался ремонт - по ходу оказалось, что я "всё делаю не так", и муж взял всё в свои руки ))))
Katheryn Morgan(Zinger)
Лучший ответ
Татьяна Шмидт похоже так и придется сделать....
Манижа ... согласен с вами)как не советуй, но дело всегда выше) я в том смысле что начнешь ты продолжишь он)))
Самой начать. Может подключится.
складываете шмотки в коробки и везете к свекрови, берете молоток и долбите где надо и т. д. короче САМИ и начинайте. . а то ремонта вам охота, а максимум на что готовы свалить из дома.
мы когда с мужем дом купили, все переделывать пришлось, я оттуда не вылазила, то прибрать, то пошкурить, то покрасить, то поесть мужикам...
Татьяна Шмидт ну вам денег на ремонт кто давал?(если вы сами делали ремонт то кто строй материалы покупал?)предполагаю ваш муж)а я сама работаю и в принципе на свои деньги рассчитываю а не на мужа.
а ты сними старые обои) _))
если у него руки растут ниже пейджера то никак
Дана Пустина
возьми и развали хотябы одну комнату.
Mechta Li
Татьяна Шмидт да я про комнаты молчу .я только ванну с туалетом мечтаю нормальную а для этого надо стены сломать и антрессоль и разводку и изоляцию и трубы поменять.я понимаю это трудно и кошмарно .но неужели ему совсем наплевать на мои желания .так обидно .мои подружки все по 10 раз уже ремонт делали и живут с прорабами .а у меня он неплохо зарабатывает образован а живем как в синарнике. стыдно подруг коллег и учителей в дом пригласить.да и не соответствует атмосфера дома моему внутреннему я .я мечтаю о том что придут гости будет стол(готовлю я изумительно)будет свечи и игра на пианино)а тут ужасная ванна ...ужас ...
Лучше наймите бригаду, если сделает сам то второй раз уже никогда делать не будет и этот на всю жизнь запомнит а то и до развода дело дойдет! Если честно Вам женщинам в этом деле не угодишь а то пенять не на кого будет.
Яна Езовских
Елена Спельник Совершенно верно! Если мужчина считает, что это не его дело, а профессионалов. То лучше пусть профессионалы ремонтируют. У нас так и было.
минет сделать)))))))))))))))))))))))))))))))
Rentik Security
Rentik Security ну на самом деле надо дать ему мотивацию
дат ь понять что в этом доме вы (проживаете вместе с дитем или нет)
или может притвориться, что штукарурка на голову упала?))))))
в этом деле главное мотивация ..
гипнозом
1делаете ремонт
2отдаее чек за проделаные работы мужу
У муж тоже начинает с отмазок, когда я говорю про ремонт. А я уже смотреть не могла на свою кухню -такие только в программе "криминальные новости" показывают. Короче, я взяла пока его не было дома, отколупнула кафель на одной стене, собрала его горочкой. Он пришел, вздохнул и понял, что назад дороги нет!
Татьяна Шмидт а у меня даже и это не помогает...а уже и так все все в ванной поотковыривала и ничего .он как буд то бы не замечает...