Свадьба, венчание, брак
как уговорить мужа повенчаться или как его это заставить сделать?
Он должен сам к этому прийти, а вам надеяться и ждать)
Нахрена? Чтоб через год разбежаться? Я бы таким венчалицам дополнительный штамп от церкви хлопал, и не разрешал бы потом женится/замуж выходить, пока церковь этот брак не аннулирует - а она его не аннулирует никогда)))) ) Не хочет он идти в церковь - вот и ладно
если он не хочет - не заставляй. а лучше задумайся о причинах его нежелания
это шаг серьезный.. он должен быть сам морально готов... у нас наоборот, муж меня ждет, когда я созрею))
Заставить венчаться?? ? Зачем? Это все равно что заставить верить в Бога. Это делают осознанно искренне верующие люди, а не дабы выпенреться (хотя сейчас для большинства именно для этого).
Заставить? венчание это обоюдное желание, не хочет, то и не стОит
Тупой вопрос. Венчание это религиозный обряд для верующих.
когда сам решится а заставлять не надо
Заставить -никак, ну не хочет мужик, вам че без этого плохо живется и думаете лучше станет?
зачем заставлять кого-то?? ? это отвественность перед самим Богом!!!
что за глупость. это очень серьезный шаг, к нему должны прийти вместе, но никак не заставлять кого то...
а для чего вы это хотите сделать, это должно идти от сердца, он сам должен решить.
никак.... вас ни один нормальный батюшка венчать не станет, если не будет четкого осознание, зачем вам это нужно....
К этому ОБОИМ нужно придти, думаю) А так будет не от души, если даже уговоришь или что хуже-заставишь.... и вам с этим жить придётся, с этими мыслями, что всё не так было, как хотелось бы!)
Похожие вопросы
- Что для вас венчание. Никак не уговорю мужа повенчаться. А может и не стоит настаивать?
- как заставить мужа повенчаться?
- если моя девушка от меня забеременела её реально уговорить или заставить сделать аборт если она хочет этого ребенка??
- Хотим с мужем повенчаться. В чём мы должны быть одеты? нужно ли мне покупать белое платье?
- как уговорить мужа сделать ремонт дома?
- Ребятушки, подскажите, как уговорить мужа?!))) ну оооочень надо. А он вредничает!!
- мой муж упертый как баран,все делает по своему! как мне заставить сделать все по моему???
- Женщины каким образом уговорили мужей дать вам водить машину?
- Как уговорить мужа перестать общаться с бывшей женой?
- как уговорить мужа взять свою фамилию?