Свадьба, венчание, брак
мой муж упертый как баран,все делает по своему! как мне заставить сделать все по моему???
Заставить? Легко, самое главное, чтоб он не понял, что Вы его заставили, дайте поверить ему, что это не Ваша идея, а его, либо подстройте так обстоятельства, чтоб он сам пришел к тому, что надо Вам!!!
Компромисс ищите.
а ты как жена барана. тоже упёртая
Заставить? Что за бред? Как можно человека заставлять что-то делать против его воли. Себя уважайте немного.
А скалка на что? )))))))
А почему не договорились еще там, на берегу? Все мужские дела решает он, а все женские вопросы вы. Но обсуждаете все равно сообща, и ставите друг друга в курс дела... А дети вырастут, будут жить по двойным стандартам, потому что родители друг с другом договориться не могут.
По-моему вы там с ним два сапога пара - баран и овца...
Уже не сможете
а вы хотели бы чтобы вас заставили сделать все по чьему то... .
почему не хотите поменяться сама? почему хотите поменять мужа под себя????
ну и пущай тянет эту лямку проблем. зачем они Вам?
Знаем мы таких баранов ))) Старайтесь сделать так, чтобы Ваше мнение стало ЕГО мнением, это, конечно, искусство, но надо учиться ))) А главное - никогда не акцентируйте его внимание на том, что Вы были правы - это тупик )))
вот почему одни разводы... если бы научились радоваться вместе... было бы всё ок.
если все правильно делает, зачем упираться?
Не рубите с плеча, может у него что-то получиться.
Поддержка близкого человека окрыляет.
два барана не уживутся вместе !!!
на камень ножницы бумага, все по-честному :)
Ну зачем же заставлять? Поставьте себя на его место - получится то же самое. Пойдите на компромисс, это лучшее из возможного.
Как же прекрасна семейная жизнь, когда муж с любовью, самоотверженно и терпеливо исполняет свои обязанности! И насколько легче мужу исполнять свою должную роль, если жена проявляет внутреннюю красоту, с любовью поддерживая его, вместо того чтобы конкурировать с ним или слишком много критиковать. При таких обстоятельствах семейная жизнь может быть действительно чем-то прекрасным!
Муж - глава семьи, он несет ответсвенность. Вы можете подсказать, посоветовать, но не заставлять.