Свадьба, венчание, брак

Как часто ответы на Ваши вопросы вызывают у Вас....

1. Про делать "оборт" или нет..))) ) ( ща все разрулим тут.. кому решать как не нам на ответах.))) )
2. Я беременна? )))
(млять, мы тут все акушеры-гинекологи 1категории, ё-маё.))))
3. Вопросы с явными ошибками. см. выше.))) )
4. Муж пьет, бьет, че делать?? ? ))))
(популярные ответы: разводится, терпеть, ужАс, у меня такого нет..)))) )
5. Сколько раз вы моете пол..)) ) (Тут все всё успевают, и полы моют раза 4 в неделю... )
6. Один из последних, тролльный вопрос )) : Можно ли жениться на недевственнице? )))))
7. Что это может обозначать?
Она сменила статус в контакте с такого то на такой.. .
Он спрашивал, хочу ли я иметь детей. .
Он не звонил 100лет и тут позвонил.. .

Пипец, короче...
Валентина Лысак
Лучший ответ
Инна Чернатова Классный ответ.Прям для камеди-клаб.Кстати,А как заставить мужа чаще заниматься сексом?
Когда я троллю, а народ отвечает серьезно)) )
Инна Чернатова Цинизм это называется или прикол?
согласна с БрюнетоЧкой
когда задаю провакационный вопрос.. а отвечают на полном серьезе, еще учить жизни начинают, советы давать)))))) )
наивность людей удивляет
Любовь Волкова
бывает вызывает)) ) частенько))
Бывает и часто.
А больше улыбаюсь над вопросами, которые нечайно заслали в другую категорию. Вот недавно, в категории "Вера и Религия" был вопросик: "Как почистить клавиатуру от сладостей? " Все отвечали - молитвой, а я добавила - водой святой окропить!
Masha Maksimova
часто) ) иногда негодование!)
Частенько.
А иногда не только улыбку, но и сползание под стол, а иногда и на работе. Коллеги бывают в шоке.
Таня Миронова
Бывает.
Таня Лисовская
ОЧЕНЬ часто)
Dana Kireyeva
Часто вызывают у нас.... =)
Нина Малета
Улыбнуло :)
Часто!