Свадьба, венчание, брак

Возможно какой-нибудь девушке нужен дядька 35,5 лет? Правда ничего особенного, звёзд с неба не хватаю.

Можно и с дитём, если дитё лет до 3-4. Сам я не красавец, неказист, роста невысокого, специальности толком нет, не пью совсем. Если тебе не встретился ктонибудь получше и ты согласна на такое, то пиши в личку. Домик построим где-нибудь в Минской области, сад посадим, будут у нас и вишни и яблоки, цыплят развдём. Сам я в Беларуси родился и вырос, сейчас в другом месте живу, поэтому желательно чтобы ты жила в Беларуси. Не полная чтоб и не высокая, до 165. Денег у меня нет, начинать придётся с нуля, в дальнейшем тоже богатыми не станем, но если получится жить душа в душу, то тоже своего рода богатство. И последнее, написал я не так, что вот завтра пойдём и начнём жить по новому. До августа я не буду иметь возможности ни встретиться, ни так далее.
Ну ты писдец =))
Наталия Данилова
Лучший ответ
Вот когда звезд нахватаешься, тогда может быть и найдется дура какая. Удачи.
Амаличка Киргизбаева надо сменить теперь ник и аву на втором акке, я запомнил его
чтобы не давать повода недругам..
Значит так.
1. Почему в 35 лет работы и специальности нет?

2. Вы """" Сам я не красавец, неказист, роста невысокого, специальности толком нет""""
Ищите """Не полная чтоб и не высокая, до 165"""...
Ай, молодец!! !

3.Что ж до 35 лет вы не сделали этого?
"Домик построим где-нибудь в Минской области, сад посадим, будут у нас и вишни и яблоки, цыплят развдём"

Знаете, может и поведется кто на это все.. конечно, пожалеют вас, тока нафиг это надо вот я не понимаю...? Дитё растить, да еще и вас на себе переть?? ?
Анна Павлова
ну вот! опять я не подхожу! и толстая и в Минск не поеду. уууууууууууууууууууууу
ааааааааааааааааааа
Асем Кашкова
Сидишь что ль милок?
Т@нюшка
Надежда Боженко нет, просто живу далеко
Анна Павлова +5. )))))
тож сначала так подумала..))))
Да.. ! НУ и ну! Да и еще и толстую не надо -модель подавай и перспектив -0, да щас женщины милый такие пошли, что сами с неба достанут чо хошь! и зачем такой балласт нужен? который ничо не обещает, как можно жить без стремлений и целей-существовать, кто на это пойдет?
Надежда Боженко Ну так я ведь никому и не навязываюсь в женихи и не обещаю того чего дать не смогу. Найдётся девушка которой одиноко и котороя захочет со мной познакомиться, очень хорошо, а если нет, то на нет и суда нет.
красивая история и у каждого она своя! и на такого найдёться девушка, встретишь ты свою звезду, всему своё время
очень милая история, надо кино снять
Напиши дедеу морозу письмо и попроси куклу, она точно будет жить тобой душу в душу и не требовательная.
Повеселил))))))))))