Свадьба, венчание, брак
Блин..узнала, что один знакомый (из другой страны) оказывается праздновал Новый Год один...Как это -- одному встречать?
думаю не так плохо, смотря как он к этому относится. Я вот лично вообще люблю одиночиство, незнаю почему, предрасположеность у меня такая. Хотя друзей просто завались (ну я считаю что у меня всего 2 друга, а все остальные человек сорок, считают меня своим другом) . Я думаю, потому что, шибко сильно развито аналитическое мышление, я могу месяц не мыться, мне будет всеравно, что обо мне подумают, в любом случае, все кто меня окружают - это говно. и смотрю я на всех как на гавно, просто очень мало математиков в округе ( я вообще нг за праздник не считаю и ещё большенство подобных праздников типа 23 и 8 и рождества и дней рождения. Глупо, это прошедшие дни.. . и после радости на празднике обязательно будет разочерование когда он кончится.... потому что это такая закономерность - радость, грусть, рагость, грусть.... всё логично. Впринципе и вам не советую отмечать всякие праздники, и так все алкаши посюду, лишь бы повод бухнуть, нихера не работают и не учатся. Я понимаю конеш что мы в россии, корупция, сложные времена, тяжело найти работу.... но извените, блять, даже йобаные чурбаны приезжают и находят тут работу. если так и дальше будет продолжаться, то в ход пойдут одни чурбаны, а руские будут на жопе дома сидеть, потому что им не нравится зарплата в 10т рублей. главное только начать, а остальное само уложиться.... и это говорит 17 летний подросток.... мля чёто занесло меня не по теме вопроса.. . да и вапще как в 6 утра я могу ещё о таком думать.. . мдя
я одна праздную. муж и старший сын на сутки на работу уехали. я с двумя маленькими младшими и со свекровью, которая спит...
Ирина Куприянова
но вы же не одна дети свекровь
муж моей мамы покойной сидит сегодня один, его родная дочь объявилась через 34 года (материальный интерес) и моя семья -дети с ним выросли стала ему чужой, он так и объявил всем и вся вы мне никто и никак, а дочери он нужен только ради денег раз в месяц ходит к нему как за зарплатой, к себе она его в гости не зовет
Да нормально. Это не худший вариант. Представь себе, что есть люди, которые встречают новый год работая на тяжелой и грязной работе, на морозе, голодные, которые не спали по несколько суток. Одиночество на этом фоне тебе раем покажется. У меня с тех пор так. Все познается в сравнении. С Новым Годом!
Бану Темиргалиева
да, муж моей мамы работает сейчас, на работе ему даже не разрешили отметить Новый Год -- будем отмечать завтра..
Никак... рядом был...
всё лучше, чем когда тебе ничего не подарили.
мне ничего не подарили.
и матка болит. и ничего не подарили.
мне ничего не подарили.
и матка болит. и ничего не подарили.
Мне сегодня одной было очень некомфортно. Выручила веб-камера и телефон.
Моя мама сегодгня встречала одна (в своей комнате) ((( На наше приглашение -сказала что ей лучше одной! Но я сильно и не обиделась _хотя мы я муж и наши двое детей были в соседней комнате !
Как-то тоже встречала одна. Действительно, грустно. Зато потом не знала как от гостей отбиваться. С лихвой восполнила
охеренно!
А вот так.. Многие встречают его одни... .
И я не думаю, что это очень приятно =(
Наша СеЛяВи....
сидит дома и пьет один шампанское, возможно смотрит в окно)
Охуевертительно самому встречать НГ.
у нас почти вся страна так встречает