Свадьба, венчание, брак
а что делать если вроде как не понравилась его родителям а следующая встреча не факт что состоится вообще ? ((( (+)
ситуевина такая что на НГ знакомилась с его родителями....понравится старалась - сама не лезла с болтовней, смущалась, но когда ко мне обращались - отвечала сначала улыбкой, дважды предложила маме помощь, смотрела альбом , сюскалась с домашним любимцем....но на выходе не было фразы типа ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ ну или чего то вроде этого... не понравилась что ли? всю жизнь родители моих мужчин пищали от восторга по поводу моей персоны, одна мамаша считала дочерью и тяжело переживала наш с ним разрыв даже бабушки и дедушки говорили, мол дурак, такое упустил....а тут вроде неплохо посидели, но в основном это был совместный просмотр телевизора (новый год) вопросов не задавали, переживала, но потом сделала вывод, что если они знают год моего рождения и в какой стране сейчас мои родители - спрашивать им нечего, все что нужно уже узнали а когда мы уезжали, была фраза типа - ой это ВАМ спасибо что заехали - и все....переживаю, мне кажется ему мнение родителей важно....как исправить ситуацию? как понравиться?((
Самое главное во взаимоотношениях это то, что вы со своим молодым человеком должны "пищать" друг от друга. А родители просто оказались воспитанными, мудрыми людьми. Корректно приняли Вас и возможно тоже ждали от Вас слов, когда Вы уходили: "Приятно было с вами познакомиться... "
Римма Маширапова
я поблагодарила за вечер и сказала что все было здорово и вкусно....
Судя по тому, что это не первое знакомство с родителями, то это Вы должны нам сказать, что не так. Скорее всего они об этом знают и им это не нравится.
Римма Маширапова
не совсем поняла ваш ответ. в моей жизни это не первое знакомство но они и даже он об этом не знают. а в их поведении как я и писала странно было то, что они не задавали вопросов обо мне и не пищали от восторга....
)))))Если Вам нужны пищащие от Вас родители -капающие слюной от вашего присутствия ( какое самомнение ??) То что же Вы так ДО всех то растеряли ???
На сегодня - видимо родители не на столько от Вас в восторге ...И подумайте нужен ли вам такой сынуля от не пищащих родителей??? Как же Вы жить то с ними будете? Кто же Вам будет самооценку то поднимать? Ой не переживете Вы такое молчание.... Стоит ли иметь таких в родне ???Так что не жизнь это без ВОСТОРГА ВАМИ для Вас! Бросайте этих... вертайтесь к тем кто пищал или новых пискунов ищите !
Римма Маширапова
самомнение тут не при чем, я написала это лишь с той целью чтобы народ не стал писать догадки типа - ТАК МОЖЕТ ТЫ НЕ ТАКАЯ УЖ ХОРОШАЯ МОЖЕТ ТЕБЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО НРЕ ЛЮБИТЬ РОДИТЕЛЯМ.
Я тоже его родителям не понравилась при первом знакомстве, вторая встреча состоялась только перед свадьбой при сватовстве и затем на самой свадьбе. А вот после свадьбы встречаться его родители со мной вообще не желают, даже не общаются по телефону, я их не вижу и не слышу, для меня они как-будто и не существуют.
Римма Маширапова
а если не секрет 0 почему так?? и как дела у вашего муда с ними? просто мой с ними в хороших отношениях и их мнение будет важным для него(((
по первому посещению ничего определить нельзя сейчас вы тихая цапа а дальше вы хищный зверь если его отношение к вам измениться в худшую сторону или он вам начнет делать какие-то замечания значит им что-то не понравилось а если будет молчать то все хорошо я свое отношение к девушкам сыну высказывала сразу могу даже пример привести была девушка из богатой семьи бегал за ней а пришла ко мне мясо они решили приготовить готовили так что я думала нужно пожарную будет вызывать столько дыма было в квартире да еще на кухню захожу а она на кухонном столе сидит я на нем ем а она задом уселась! вот и девушка из богатой всеми уважаемой семьи долго я ему пела чтоб с ней расстался потом своим умом дошел
Римма Маширапова
то есть если девушка пока еще плохо готовит - она сразу вами как невестка не рассматривается?( я просто тоже пока еще не кулинар, обычные блюда могу сделать а вот какое нибудь заливное - вряд ли....ну на стол это правда перебор конечно....ну а какой должна быть невестка помимо из хорошей обеспеченноцй семьи с высшим образованием и в целом скромная и милая?
"всю жизнь родители моих мужчин пищали от восторга по поводу моей персоны". Они просто это поняли, и не захотели попасть в ряды пищащих.
Люби себя больше!! ! и прости им! и всё образуется - спланируй, что всё идёт в этом году по твоему плану!! !
!!
А зачем Вам мнение родителей если ни с кем не задерживаетесь-"моих мужчин".
Римма Маширапова
если у вас за всю жизнь были только одни отношения которые еще и свадьбой кончиились - могу позавидовать только таких как вы мало, к сожалению в 17-20 лет часто ошибаемся выбирая спутника, думаем что это навсегда а оказывается нет....
Ну у Вас и самомнение, прежде всего люди встречали НГ, поэтому "пищать" при виде Вас точно было бы ни к месту, так же как и задавать Вам вопросы.... А то что старались им понравиться сыграло плохую шутку, некоторым людям свойственно замечать что человек "старается" и не всем это нравится, всегда и везде нужно оставаться самой собой.. . И кстати, то что родители не пищали от Вас есть имеет и минус и плюс. Плюс - обычно пищат родители тех мальчиков, у которых вообще мало шансов завести себе девочку, а значит Ваш парень достойный молодой человек. Минус - скорее всего родители посчитали, что он мог найти и получше. По крайней мере, то что Вы из себя пытались состроить им не понравилось.
А зачем исправлять? Не стоит зацикливаться на этом! Главное, чтобы ты нравилась ему! И моё сугубо личное мнение, что, если бы там была любовь, то у тебя такого бы дискомфорта не возникло!