Свадьба, венчание, брак

Зачем Бог делает так, что смотришь на тех баб, без которых когда то не представлял свою жизнь вообще,

а по прошествии десяти лет вспоминаешь свои потуги с ужасом и готов пойти в церковь поставить свечку и отдать десятину с зарплаты в течении года за то, что это "счастье" тебя минуло, не дав ни единого шанса?
Бог дал человеку разум и силу воли. Оно есть у всех, просто некоторые не хотят ими пользоваться.

Влюбиться в девочку, разлюбить девочку - всё это эмоции, а эмоции управялются точно так же, как сходить в туалет пописать. То бишь легко и непринуждённо. Я не вижу вопроса в том, чтобы смотреть на девочку, которую я когда-то решил забыть, выключил свои чувства к ней и теперь разумеется, я ничерта к ней не чувствую. В чём вопрос вообще? Так должны поступать все люди. Ненужные эмоциональные привязанности должны отключаться тут же. Несчастная влюблённость, смерть близкого, да мало ли в жизни моментов, когда нужно прекратить переживания и начать с сухого и чистого листа? С тренировкой такой финт получается моментально. На след. день будешь как огурец.
Ксюша Пилипенко
Лучший ответ
лицом к лицу лица не увидать
большое видится на расстояньи (С)
_Juliya _
Определим привлекательность женщины как функцию от расстояния. При бесконечном значении аргумента эта функция обращается в нуль. С другой стороны, в точке нуль она также равна нулю (речь идет о внешней привлекательности, а не об осязательной). Согласно теореме Лагранжа, неотрицательная функция, принимающая на концах отрезка нулевые значения имеет на этом отрезке максимум. Следовательно:

1) Существует расстояние с которого женщина наиболее привлекательна.
2) Для каждой женщины это расстояние своё.
3) От женщин надо держаться на расстоянии.
Бог-это сущность твоя.
Остальной текст называется "Плюй и разотри"
Aigul* Akzhanova
Они может так же на вас смотрят и думают тоже самое
И у женщин так. Я сколько раз благодарила судьбу, что отвела от меня мужика, в которого была влюблена, как кошка. Таким гадом оказался. Но уже не мой был!!!!